Тринадцать представителей Чувашии приступили к финальным испытаниям треков конкурса «Лидеры России»

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 25.10.2021, 08:32 Просмотров: 277

В Нижнем Новгороде стартовали региональные финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В списке участников, допущенных до финала конкурса «Лидеры России» в Приволжском федеральном округе, -13 человек из Чувашии, в числе которых 6 участников – в треке «Бизнес и промышленность» и 7 участников – в треке «Государственное управление».

В своем обращении к финалистам окружного конкурса Глава Чувашской Республики Олег Николаевсказал: «На пути к финалу вы преодолели непростой отбор, выдержали серьезную конкуренцию среди более 11 тысяч жителей регионов Приволжского федерального округа. Настало время очных испытаний, которые призваны в полной мере раскрыть ваши таланты, подтвердить компетенции. Уверен, что каждый финалист получит бесценный опыт, знания, энергию и мотивацию идти вперед, меняться к лучшему, чтобы с полной самоотдачей трудиться на благо России и родной Чувашской Республики. Пусть участие в конкурсе станет для вас верным шагом в успешное будущее!».

В этом году от Приволжского федерального округа на оба трека поступило более 11 тысяч заявок: около 4600 – в треке «Государственное управление» и более 6700 – в треке «Бизнес и промышленность». По итогам контрольного тестирования в финал конкурса вышли 354 конкурсанта, среди которых 193 участника в треке «Бизнес и промышленность» и 161 – в треке «Государственное управление».

«Мы видим, что те, кто хоть раз принял участие в «Лидерах России» и не вошел в число победителей, чаще всего возвращаются снова. Не у всех основной целью является победа, кто-то приходит пополнить свой управленческий опыт и усовершенствовать навыки. Среди финалистов 126 человек имеют два и более высших образований, 30 человек являются кандидатами наук, 11 финалистов получили степень MBA. В числе финалистов традиционно много людей, занимающих высокие должности на государственной службе и в частных компаниях – 110 руководителей среднего звена, 89 руководителей высшего звена, 33 главы организаций», –  отмечает руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Финальные мероприятия пройдут до 24 октября. По результатам испытаний будут определены победители, которые отправятся в суперфинал конкурса и сразятся за главный приз – образовательный грант размером 1 млн рублей. Также они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).

Трек «Бизнес и промышленность». Чувашская Республика:

  1. Алексеев Юрий (Чебоксары), ООО «Группа компаний «Эстет»
  2. Березин Максим (Чебоксары), ООО «АтексПРО»
  3. Давыдова Надежда (Чебоксары), Индивидуальный предприниматель
  4. Дмитриев Дмитрий (Чебоксары), ИП
  5. Лосев Георгий (Чебоксары), ИП Лосев Георгий Дмитриевич
  6. Теплушкин Денис (Чебоксары), ООО Лизинговая компания «Сеспель-Финанс»

Трек «Государственное управление». Чувашская Республика:

  1. Белова Надежда (Чебоксары), АНО «Диалог Регионы»
  2. Маслов Александр (Чебоксары), СРО «МиР»
  3. Никитин Иван (Чебоксары), место работы неизвестно
  4. Сазанов Андрей (Алатырь), Администрация Алатырского района
  5. Смирнов Артур (Чебоксары), г. Чебоксары
  6. Соболева Александра (Чебоксары), АО «Почта Банк»
  7. Тумаков Илья (Чебоксары), Благотворительный фонд «Воскресение»

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика