Warning: Division by zero in /home/users/a/avangard21rus/domains/avangard-21.ru/libraries/mavik/thumb/resizetype/abstract.php on line 39

Warning: Division by zero in /home/users/a/avangard21rus/domains/avangard-21.ru/libraries/mavik/thumb/generator.php on line 394

Евгений Евграфов – победитель 1 этапа Кубка России по маунтинбайку

Категория: В республике Опубликовано: 12.03.2019 12:49 Просмотров: 140

Воспитанник чувашской школы велоспорта Евгений Евграфов стал победителем 1 этапа Кубка России по маунтинбайку, который прошел в минувшее воскресенье в Краснодарском крае.

«Гонки в гору» проходили в поселке Архипово-Осиповка. За медали соревнований боролись сильнейшие спортсмены страны, среди них — наш земляк, воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №7 им. В. Ярды, кандидат в мастера спорта Евгений Евграфов.

Отметим, наш спортсмен стал лидером гонки среди мужчин старше 19 лет. На сложной дистанции, которая проходила от подножия к вершине горы Гебеус, Евгений финишировал первым. На втором и третьем местах — Алексей Жиляков из Свердловской области и Максим Гоголев из Самарской области.

Поздравляем Евгения Евграфова с победой и желаем ему новых спортивных достижений!