Анастасия Иванова завоевала «золото» и «бронзу» открытого первенства Чехии по настольному теннису

Категория: В республике Опубликовано: 17.02.2020, 16:29 Просмотров: 391

С 12 по 16 февраля в городе Годонин были разыграны медалиоткрытого первенства Чехии по настольному теннису среди кадетов до 16 лет.

В составе национальной сборной достойные результаты на соревнованиях показала воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой Анастасия Иванова. В активе подопечнойАртема Уточкина золотая и бронзовая медали.

Награду высшей пробы Настя выиграла в командном зачете вместе с Анастасией Бересневой из Москвы и Василисой Даниловой из Оренбурга. В полуфинале спортсменки переиграли сборную команду Ирландии, Португалии и Уэльса №1, а в финале – сборную Чехии № 6 со счетом 3:0.

На третье место пьедестала почета Настя поднялась по итогам выступления в женском парном разряде с москвичкой Анастасией Бересневой. Первые две позиции рейтинга за представительницами Японии и Китая.