Парабадминтонистка из Чувашии Татьяна Гуреева завоевала две медали на международном турнире в Бразилии

Категория: В республике Опубликовано: 17.02.2020, 16:54 Просмотров: 418

В бразильском городе Сан-Пауло с 10 по 15 февраля проходил международный турнир по парабадминтону — этап отбора на Паралимпийские Игры – 2020. Соревнования проходили в условиях острой конкуренции среди 250 спортсменов из 30 стран мира.

Отрадно отметить, что блестяще выступила Татьяна Гуреева из Чувашии. Представительница Спортивно-адаптивной школы г.Чебоксары завоевала серебряную медаль в смешанном парном разряде со спортсменом из Индии Кумаром Але. В тандеме с уроженкой Ставропольского края Ириной Кузьменко Татьяна выиграла «бронзу» соревнований. Отметим, что в личном зачете наша спортсменка замкнула пятерку лидеров.

Поздравляем Татьяну и ее наставника Александра Иванова с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших успехов на благо России и Чувашии!