Чебоксарец занял второе место на командном чемпионате России по спортивной ходьбе

Категория: В республике Опубликовано: 21.02.2020, 14:26 Просмотров: 537

В Адлере на трассе «Формулы-1» состоялся командный чемпионат России по спортивной ходьбе.

В составе сборной команды Чувашии в соревнованиях принял участие спортсмен спортивной школы "Энергия" МСМК Кирилл Фролов. На дистанции 35 км он занял второе место. Его тренер — Семенов Геннадий Семенович.

В первый соревновательный день на трассе «Формулы-1» стартовали мужчины и женщины. В рамках командного чемпионата России спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 35 км. У мужчин победу с результатом 2:27:26 одержал серебряный призёр чемпионата России 2019 Дементий Чепарев. Вторым в финишном створе был Кирилл Фролов — 2:27:41. Замкнул тройку призеров на этой дистанции Шарыпов Сергей — 2:50:00.