В отделе ЗАГС администрации Батыревского района накануне женского праздника состоялась регистрация рождения 50-го ребенка

Категория: В республике Опубликовано: 07.03.2020, 16:30 Просмотров: 1056

Накануне Международного женского дня 8 марта отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано рождение 5 детей, в том числе и 50-го ребенка.

В семье Шакеевых из с.Туруново родилась вторая дочка. Родители решили назвать дочку прекрасным именем «Валерия». А дома сестренку ждет пятилетняя старшая сестричка Александра. Милая Валерия и оказалась 50-м ребёнком, рождённым в Батыревском районе в этот замечательный юбилейный год.

Начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина, поздравляя счастливого отца с рождением дочери, и вручая ему первый официальный документ- свидетельство о рождении, приветствие главы района Рудольфа Селиванова, отметила, что рождение — малыша- это самое радостное и волнующее событие. Вряд ли есть семейное торжество более значимое, чем рождение ребенка. Поздравляя воодушевлённого отца с рождением дочери, Наталья Васильевна выразила уверенность, что Валерия вырастет непременно умной и доброй, крепкой и здоровой, будет окружена любовью и вниманием родных и близких.
    Самый первый и самый главный документ в жизни ребенка – свидетельство о его рождении получили в эти дни и семья Задоновых из д.Козловка с рождением наследника Романа, семья Беззубовых из д.Старые Тойси с рождением чудесной Анастасии.

Специалисты отдела ЗАГС поздравляя радостных отцов с пополнением в семьях пожелали, чтобы дети росли в атмосфере дружной, любящей семьи, и их жизнь была наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!

В канун весеннего праздника-8-го марта во Дворце бракосочетания Батыревского района    состоялась и торжественная регистрация бракосочетания.  Марш Мендельсона прозвучал в этот день для двух счастливых пар. Оба великолепных жениха из с.Шыгырдан  далеко ходить не стали и выбрали очаровательных невест д.Долгий Остров и д. Полевые Бикшики. Главный специалист отдела Наталья Антонова, поздравляя молодожёнов с самым волнующим днём в их жизни, отметила, что настоящая любовь приходит только один раз. И пожелала молодым, чтобы исполнились все самые светлые надежды, ожидания и мечты. Пусть в их семьях царит мир и спокойствие, тепло и добро, и дети будут самым прекрасным продолжением любви.

Глубоко символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете! Ведь женщины, как и сама весна, — красивы, нежны и чуточку ранимы, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите... Специалисты отдела ЗАГС поздравляют всех прекрасных женщин с праздником! Вечной вам молодости и неувядающей красоты, отличного весеннего настроения! 

 Женщины милые, добрые, славные!

Вам пожелать мы хотим самого главного:

Будьте здоровыми, будьте красивыми,

Будьте влюбленными, будьте любимыми!

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика