Чувашия четвёртый год подряд станет местом проведения финального этапа детского футбольного турнира "Кубок Союза Труда"

Категория: В республике Опубликовано: 06.07.2020, 14:56 Просмотров: 658

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров провёл рабочую встречу с  главным редактором проекта «Профсоюз ТВ», членом исполкома Политсовета Всероссийской политической партии «Союз Труда» Сергеем Драндровым и председателем Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Сергеем Лесиным.

Во время встречи были обсуждены вопросы, касающиеся взаимодействия спортивного ведомства с региональным отделением Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма в рамках подписанного в 2018 году двустороннего соглашения.

Также были обсуждены вопросы, касающиеся проведения финального этапа Всероссийских детских соревнований по мини-футболу «Кубок Союза Труда». Региональный этап соревнования должен был начаться в середине июля, а в конце сентября в Чебоксарах запланировано проведение финального этапа престижного детского турнира. Однако, с учётом эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируской инфекции, республиканские этап соревнований отменён.

Чувашия принимала финальный этап турнира «Кубок Союза Труда» уже три года подряд. В прошлом году в них участвовали детские футбольные команды из 13 российских регионов. С прошлого года соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурно-спортивных мероприятий.

«Мы обсудили вопросы, связанные с проведением соревнований, развитием профсоюзного движения. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжено, и в лице Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма мы получим поддержку и взаимодействие. Чем больше у нас будет надежных партнеров, тем лучше для спортивной отрасли», - отметил по итогам встречи министр Василий Петров.



Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика