Конькобежец Тимур Карамов – бронзовый призер чемпионата России

Категория: В республике Опубликовано: 09.11.2020, 13:51 Просмотров: 525

Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта, мастер спорта России Тимур Карамов завоевал бронзовую награду на ледовых дорожках Конькобежного центра «Коломна».

На этот раз наш земляк, выступающий параллельным зачетом за Санкт-Петербург, отличился в Подмосковье, где на минувшей неделе завершился чемпионат России по конькобежному спорту.

Во второй день соревнований подопечный Александра Никандрова поднялся на третью ступень пьедестала почета в составе команды города на Неве. На дистанции в 3 круга в командном спринте спортсмены показали результат 1:24.88. На первом месте – команда Москвы, на втором – представители Челябинской области.

Минспорт Чувашии поздравляет Тимура Карамова и его наставника с успешным выступлением и желает новых успехов!