Сборная Чувашии по киокусинкай выиграла 4 медали Всероссийских соревнований

Категория: В республике Опубликовано: 17.05.2021, 10:52 Просмотров: 279

В конце минувшей недели в Самаре состоялся розыгрыш наград Всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Шихана».

Поединки проходили в условиях острой конкуренции среди более 500 спортсменов из порядка 30 регионов России. Спортивную честь Чувашии в Самаре защищали 18 спортсменов. Отрадно отметить, что в медальной копилке воспитанников чувашской школы киокусинкай по две серебряные и бронзовые медали.

Среди девушек 12-13 лет второй результат показала Ксения Павлова, выступившая в весе до 55 кг. Поддержал медальной зачет Ксении Даниил Руссанов. Спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала почета в группе мужчин (в/к до 80 кг) и выполнил норматив мастера спорта России.

Бронзовыми призерами состязаний стали Роман Морозов (в/к до 50 кг) и Александр Овчинников (в/к до 65 кг), ставшие третьими в возрастной группе юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет соответственно.

Поздравляем спортсменов Чувашии с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!