В Чувашии планируют провести полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Категория: В республике Опубликовано: 02.07.2021, 19:25 Просмотров: 400

Его задача — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. В республике планируют провести полуфинал конкурса.

Об этом стало известно на встрече заместителя генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова и вице-премьера республиканского Правительства Дмитрия Краснова.

«Чувашия оказалась в числе первых регионов, с которыми президентская платформа «Россия — страна возможностей» активно выстраивает взаимодействие. Мы точно уверены, что соглашение с республикой станет основной для активного взаимодействия, сейчас идет разработка «дорожной карты» на несколько лет, чтобы мы смогли вместе реализовывать интересные проекты и совместно с руководством выстраивать систему подготовки и отбора талантов, начиная со школы. В этой дорожной карте много опций, начиная от организации крупных федеральных проектов, заканчивая интересными спецпроектами и карьерным сопровождением победителей наших кадровых конкурсов. Уверен, что от этого сотрудничества выиграет как регион, так и наша организация, ведь в республике много инициатив и проектов, которые обладают высоким потенциалом», – подчеркнул заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Кроме того, была рассмотрена перспектива создания при участи АНО «Россия — страна возможностей» Центра компетенций, который может расположиться на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Он призван осуществлять поиск новых знаний, тематических исследований и оказание профессиональных консультационных услуг, развитие системы обучения в условиях интеграции общего и дополнительного образования.

Министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской республики Дмитрий Краснов отметил: «Для нашей талантливой молодежи участие в проектах некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» — это прекрасная возможность проявить себя, показать свои способности всей стране. Рекомендую молодым людям следить за новостями и не упускать наималейшего шанса в жизни для личностного роста».

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика