Чувашский Росреестр в соцсетях. Присоединяйтесь!

Категория: Публикации Опубликовано: 25.02.2020, 16:26 Просмотров: 166

Управление Росреестра по Чувашской Республике не только активно использует существующие методы предоставления и распространения информации о своей деятельности и оказываемых государственных услугах, но и тестирует и внедряет новые.

Цель – быть доступнее и понятнее для всех жителей нашей республики.

Так, уже на протяжении нескольких лет Управление размещает полезные для жителей Чувашии новости на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/rosreestr_21), Одноклассниках (https://ok.ru/rosreestr21), Фейсбуке (https://www.facebook.com/rosreestr21/).

В новостной ленте вы найдете сведения, касающиеся кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества, землеустройства и мониторинга земель, кадастровой стоимости объектов недвижимости, исполнения контрольно-надзорных функций в сферах геодезии и картографии, земельного контроля и пр. Регулярно выставляется информация о постановке на кадастровый учет многоквартирных домов, а также о регистрации первого договора долевого участия в строительстве жилья.

Подписчики Управления в курсе всех нововведений в законодательстве, касающихся вопросов недвижимости.

Сегодня информационные технологии задействованы практически во всех сферах деятельности человека, и, конечно же, в государственном управлении. Используя их, современный человек эффективнее и оперативнее решает даже самые трудоемкие задачи, стоящие перед ним.

Каждый пост Управления – это важная и полезная информация, написанная простым и доступным языком. Поэтому наши подписчики могут разобраться в вопросах недвижимости, не имея юридического образования и не изучая горы специализированной литературы.

Каждый посетитель страницы Управления ВК может задать интересующий его вопрос. Подписывайтесь на нас, и вы всегда будете в курсе новостей Росреестра.

(Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской

 Республике).

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика