Итоги интеллектуальных игр младших школьников по русскому языку и литературному чтению, окружающему миру, математике

Категория: В районе Опубликовано: 04.03.2019 09:09 Просмотров: 303

       В целях выявления, поддержки и развития учащихся выпускных (четвертых) классов общеобразовательных организаций района с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности 1 марта 2019 года  на базе МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) школа» проведен муниципальный второй этап республиканской олимпиады (интеллектуальных игр) младших школьников по предметам начального обучения:  по русскому  языку и литературному  чтению  для школ с русским и национальным языками обучения, окружающему миру, математике.

В олимпиаде приняли активное участие 80 обучающихся школ района.

Победителем по русскому  языку (с русским языком обучения) стал Спинов Артем, ученик МБОУ «Батыревская  СОШ №2» (учитель Спинова О.Н.); призерами стали: Ресметова Полина, Кошкина Анастасия, ученицы МБОУ «Батыревская  СОШ №1» (учитель Сафьянова С.В.).

Победителем по русскому  языку (с национальным  языком обучения) стал Ларев Александр, ученик МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ» (учитель Козлова Т.Н.). Призерами стали Софронова Фаина, ученица МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (учитель Осипова Е.З.); ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова Якушева Айсина, ( учитель Калайбашева С. С.) .

Победителем по литературному чтению стал Сироткин Илья,  ученик МБОУ «Батыревская  СОШ №1»(учитель Сафьянова С.В.), призерами-  Сергеева Ульяна ( МБОУ «Первомайская СОШ», учитель Николаева Л.В.); Хураськина София (МБОУ «Батыревская  СОШ №1»,учитель Сафьянова С.В.); Якушова Валерия (МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова, учитель Пазюкова Г.Р.)

Победителем по математике стала Соловьева Ирина, ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» ( учитель Маркиданова Е.И), призеами-: Орлов Роман ( МБОУ «Батыревская  СОШ №1,учитель Сафьянова С.В.); Албутов Артем, (МБОУ «Первомайская СОШ», учитель Николаева Л.В.)

Победителем по окружающему миру  стал Левашкин Данил, ученик МБОУ «Батыревская СОШ №1» (учитель Перепелкина Г.Г..), призерами- Царев Кирилл ( МБОУ «Батыревская  СОШ №1», учитель Сафьянова С.В.); Лаврентьева Вероника, ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» ( учитель Перепелкина Г.Г.).

Участников и их руководителей поздравляем с достигнутыми успехами!

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2