Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам»

Категория: В районе Опубликовано: 05.03.2019 11:58 Просмотров: 361

В МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подведены итоги районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам».

Конкурс прошел в целях выявления, развития и поддержки одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества  и изобразительного искусства.

 На конкурс  представлено 113 работ   из 14 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам: 

1. Ракетно-космическая техника на тему: «Прорыв в космос. Первые и современные модели космических кораблей»

среди 10 -13 лет:

1 место -  Валеев Раиль, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель  Юсупов Ф.А.;

2 место – Алеев Данис, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель  Юсупов Ф.А;

3 место – Самакин Олег, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Маркиданова Е.И.

среди 14-17 лет:

1 место – Кольцов Андрей и Сымов Дмитрий, учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель  Башмаков В.В.

2.  Конкурс  рисунка по теме 90 лет со дня рождения А.Г. Николаева

среди 10 -13 лет:

1 место – Журавлев Никита, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Шаймина Г.И.;

2 место- Мишина Келли, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Агеева Н.А.) и  Федотова Арина, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» (руководитель Ефимова О.П.)

3 место – Аюпова Энже, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Кеметова Э.А.;), Григичев Даниил, учащийся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель  Прохорова А.А.),  Башмакова Полина, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ» ( руководитель Башмаков В.В.)

среди 14-17 лет:

1 место – Кириллова Елена, учащаяся МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Савельева О.В.;

2 место  - Кошкина Ксения, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Попова С.О.), Каюкина Евгения, учащаяся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» (руководитель Платонова В.Ф.),

3 место – Абдулвалеева Айися, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Янтыкова А.М.

3.   Декоративно-прикладное творчество – тема свободная

среди 10 -13 лет:

1 место – Тихонов Артём, учащийся МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ», руководитель Тихонова Л.Г.;

2 место – Иванов Николай, учащийся МБОУ «Балабаш Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.;

3 место- Камалетдинов Шамиль, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ им.  Э.З. Феизова» ( руководитель Камалетдинова С.М.;), Нягина Софья, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ » (руководитель Овечкина С.В.)

4.Конкурс стихотворений, посвященный А,Г. Николаеву

среди 10-13 лет:

1 место – Абейдуллов Айрат, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ № 1», руководитель Валитова  Р.Р.;

2 место – Кузнецова Анастасия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Кудряшова Н.К.;

3 место – Селиверстрова Кристина, учащаяся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Басова Л.Н.

среди 14-17 лет:

1 место – Сидоров Кирилл, учащийся МБОУ «Первомайская СОШ», руководитель Сорокина Е.Ф.;

2 место – Елагин Кирилл, учащийся МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Елкина Т.Ф.;

 3 место – Антонова Анна, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ  №1», руководитель Сафьянова С.В.

Работы  призеров в каждой номинации   направляются на республиканский этап Конкурса при внесении организационного взноса..

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2