Соревнования по плаванию среди работников образования в рамках Всемирного дня здоровья

Категория: В районе Опубликовано: 05.04.2019 17:10 Просмотров: 307

5 апреля 2019 года в бассейне МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар» Батыревского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образования Батыревского района.

Соревнования проводились в целях популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов среди членов профсоюза образовательных организаций в рамках Спартакиады работников образования и Всемирного дня здоровья.

В соревновании приняли участие 7 команд средних, 5  команд начальных и основных, 6 команд дошкольных образовательных учреждений Батыревского района.

Участников соревнований приветствовали директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района Алексей Краснов и председатель Батыревской районной организации профсоюза работников    образования Светлана Елагина. Они пожелали проявить силу воли, твердость характера, продемонстрировать ловкость и выносливость, проплыть дистанцию за максимально короткий промежуток времени.  

Соревнования прошли организованно под руководством главного судьи соревнований Анатолия Афанасьева. На протяжении всего соревнования  в бассейне ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

После прохождения дистанций (женщины – 25 метров, мужчины - 50 метров)  определились победители и призеры соревнования:

В личном зачете среди председателей первичных профсоюзных организаций:

1 место – Савельева О.В., библиотекарь МБОУ «Тарханская СОШ»;

2 место – Хитрова Е.Н., воспитатель МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

3 место – Веревкина Л.В., воспитатель МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко».

В личном зачете среди женщин образовательных организаций:

1 место – Николаева М.Н., учитель информатики МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

2 место –  Сидорова М.В., машинист по стирке белья МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам»;

3 место – Кузнецова А.А., директор МБОУ «Новоахпердинская ООШ».

В личном зачете среди мужчин образовательных организаций:

1 место – Шмуллин А.Г., тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ ФСК «Паттар» Батыревского района;

 2 место – Анюров В.В., учитель физической культуры МБОУ «Сугутская СОШ»;

3 место – Васюткин Ю.И., преподаватель-организатор ОБЖ  МБОУ «Батыревская СОШ №1».

В командной эстафете среди дошкольных образовательных учреждений:

1 место – команда МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

2 место – команда МБДОУ «Новоахпердинский детский сад «Сеспель»;

3 место - команда МБДОУ «Первомайский  детский сад «Шусам»;

Среди начальных и основных образовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Бахтигильдинская ООШ»;

2 место – команда МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

3 место – команда МБОУ «Новокотяковская  НШ-д/с».

Среди средних образовательных учреждений:

1 место – команда  МБОУ «Большечеменевская СОШ»;

2 место – команда МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

3 место – команда МБОУ «Тарханская СОШ»;

На торжественном закрытии победители и призеры награждены грамотами  и призами.

На этом участие педагогов в спортивных соревнованиях не завершаются, позади – лыжи, волейбол, шашки, шахматы, плавание,  впереди – бег.  Еще есть возможность показать себя и защитить честь своего образовательного учреждения. После заверешения всех соревнований будут подведены итоги и выбраны самые спортивные образовательные учреждения – победители и призеры 40 Спартакиады.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4