Итоги творческого конкурса «Пасхальный сувенир»

Категория: В районе Опубликовано: 06.05.2019 18:07 Просмотров: 227

В Центральной библиотеке муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Батыревского района подведены итоги творческого конкурса «Пасхальный сувенир», посвящённого главному празднику православных христиан - «Пасхе», самому светлому и самому радостному празднику - празднику праздников в году.

На конкурс представлено 66 работ декоративно — прикладного творчества, изготовленных своими руками в качестве пасхальных сувениров. Все представленные работы выполнены на высоком уровне: качественно с фантазией, в традициях Русского православия в различной технике из разных материалов. Среди выполненных работ есть и семейные работы, и коллективные. Победители определены в каждой возрастной группе и в каждой номинации.

Централизованная библиотечная система выражает слова благодарности всем участников за представленные работы, педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе.

Победители и призеры:

   Номинация конкурса

        ФИО участника

  ФИО руководителя

   место

«Пасхальный сувенир», возрастная категория  4-8 лет

1 место

Токмакова Милана, Рубцов Димьян, Батыревская СОШ №1

Воронова М.В.

 

Алеев Данияр, Низаметдинов Ильяс,

Батыревская СОШ №1

Аппакова В.М.

Хлебникова Яна,

Батыревская СОШ №1

Антонова Н.Л.

Фролов Дмитрий,

Норваш –Шигалинская СОШ

Фролова А.Н. заведующий-Шигалинской сельской библиотеки

2 место

Ефимова Анастасия,

Батыревская СОШ №1

Антонова Н.Л.

 

Иголкина Елена, Батыревский детский сад

 «Сказка»

Солдатова Н.В.

Ильин Андрей

Батыревская  СОШ №1

Аппакова В.М.

Казачков Алексей, Купкенова Рамина, Молочников Николай

Батыревская СОШ №1

Воронова М.В.

Кузнецов Денис,

Батыревская СОШ №1

Урукова С.С.

3 место

Григорьев Матвей

Батыревская СОШ №1

Антонова Н.Л.

 

Иванов Артем, Кудряшов Артем, Соловьев Родион, Батыревская СОШ №1

Аппакова В.М.

Антонова Ева, Самакина Вероника,

Батыревская СОШ №1

Воронова М.В.

 

Осипов Святослав

Батыревская СОШ №1

Федорова В.Ф.

«Пасхальный сувенир», возрастная категория 9-12 лет

1 место

Яковлева Эвелина, Павлова Карина

Норваш – Шигалинской СОШ

Фролова А.Н., заведующий Норваш-Шигалинской сельской библиотеки

 

5 класс Норваш – Шигалинской СОШ

Рубцова Ольга, СтароахпердинскойСОШ

Козлова И.Г., заведующий Староахпердинской сельской библиотеки

Лепешкина Елена

Батыревская СОШ №1

Гаврилова И.А., заведующий методическим отделом МБУК «ЦБС» Батыревского района

Сурнаева Арина

Батыревская СОШ №1

Югаметова Ф.Р.

2 место

Живова Екатерина, Шаймурзинской ООШ им Г.Айги

Маркизова В.И.

 

Иванова Полина,

Норваш – Шигалинской СОШ

Фролова А.Н., заведующий Норваш-Шигалинской сельской библиотеки

Шрша Алмаз

Батыревская СОШ №1

Михайлова А.В.

«Пасхальный сувенир», возрастная категория 13-17 лет

1 место

Масяева Диля

Батыревская  СОШ №1

Чабатова З.Р.

 

Овчинникова Ксения

Батыревская СОШ №1

Овечкина И.Г., заведкющий Тойсинской сельской библиотеки

Семейная работа

1 место

Лаврентьева Мария,

Батыревская СОШ №1

Воронова М.В.

 

Каклимова Вероника,

Батыревская СОШ №1

Урукова С.С.

Головко Никита,

Батыревская СОШ №1

Шакмаева М.А.

2 место

Евграфова Ксения,

Батыревская СОШ №1

Аппакова В.М.

 

3 место

Степанов Глеб

Батыревская  СОШ №1

Аппакова В.М.

 
 

Селиванова Анастасия

2 «а» класс БСОШ №1

Урукова С.С.

Коллективная работа

 

3 «в» класс Батыревская СОШ №1

Федорова М.А.

1 место

Савельева Алла

Заббарова Кристина

Осипов Богдан

Прохоров Василий

Кошкина Кристина

Алеева Амелия

Думилина Анна

Шайхуллова Яна

1 место

Исакова Ульяна

Харлампьева Камилла

Абубекерова Зарина

Абубекерова Лейла

Краснова Елизавета

Гусаров Антон

Анисимов Аттил

2 место

Рубцов Вадим

Артемьева Полина

Абейдуллов Рамазан

Ялалетдинов Илназ

Никифоров Антон

Солдатов Александр

Абдуллин Ленар

Иванов Иван

3 место

3 «а» класс Батыревская СОШ №1

Краснова Г.А.

2 место

Волкова Евгения

Спинов Алексей

Назарова Ксения

1 место

Волков Арсений

Селиванов Никита

Мирошник Артем

2 место

Федоров Сергей

3 место

РДБ

Иголкина А.В.

3 место

         

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4