Итоги творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», посвященного 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Категория: В районе Опубликовано: 17.05.2019 09:57 Просмотров: 233

В Батыревской районной детской библиотеке в течение месяца проходил районный конкурс рисунков «Мы - наследники Победы!» посвященный 74 - летию Победы в Великой Отечественной войне в целях повышения  интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о её героических событиях,  а также воспитания у детей и подростков чувства патриотизма и любви к Родине средствами изобразительного искусства.

К конкурсу дети отнеслись творчески: рисовали с помощью красок, фломастеров, карандашей очень яркие и красочные рисунки. В своих работах ребята изобразили своих дедушек - участников войны, солдат - освободителей, военную технику и, конечно, радость Победы.

В конкурсе приняли участие более 170 участников.

По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим возрастным группам:

воспитанники дошкольных учреждений:

1 место

- Иголкина Елена, МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» (руководитель Иголкина А.В.);

- Череков Фаяз,  МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Ромашка» (руководитель Черекова Г.М.);

- Никитин Трофим, МБДОУ «Староахпердинская ООШ» (руководитель Никитина Н.Г);

среди 1классов:

1 место

  -  Сандыркина Дарья, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Елкина Т.Ф.);

 - обучающиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»- Токмакова Милана, Иванов Тимофей (руководитель Воронова М.В.), Хамбикова Ильвина (руководитель Антонова Н.Л.);   Чуварова Азалия, Солдатова Адиля, Хуснетдинов Ильяс  (руководитель Сафиянова А.Р.);

2 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Руссакова Кира (руководитель Сафиянов А.Р.), Басыров Аяз (руководитель Аппакова В.М.), Сергеев Егор (руководитель Воронова М.В.);

- Мердин Дмитрий, учащийся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Чиркина И.П.)

- Хамдеева Язиля, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Айбетова Г.Н.)

3 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»-  Крылова Саша (руководитель Аппакова В.М.); Умерова Зиля, Аврелькина Екатерина, Степанова Виктория, (руководитель Сафиянова А.Р.); Сорокин Илья, Илеменов (руководитель Фёдорова В.Ф.);

- Волков Глеб, учащийся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Елкина Т.Ф.);

среди 2 классов:

1 место

-    учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»- Кузнецов Денис, Никифоров Александр, Иванов Даниил, Аглеев Сабиль, Селиванова Анастасия, Атаказов Ильяс, Селиванова Регина (руководитель Урукова. С.С.); Яковлева Мария(руководитель Ялукова И.В);  Ядуркина Софья, Енилин Евгений, Яковлева Анастасия (руководитель Алимова Д.Э.);  Коннова София, Северов Артём, Мясагутов Данил (руководитель Перепёлкина О.А.); Кириллова Юлия,(руководитель Фёдорова В.Ф.); Лепёшкин Матвей, Кириллова Юлия, Быкова Дарья (руководитель Ялукова И.В.)

-  Ефремов Дмитрий, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Сергеева Г.В.);

- Горшков Данил, учащийся МБОУ «Старотойсинская ООШ» (руководитель Платонова Л.С.);

2 место

-  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Шалтынова Александра, Фролова Дария   (руководитель Алимова Д.Э.);   Кузнецова Виктория (руководитель Перепёлкина О.А.);   Илеменов Михаил, Кучатова Ляйля,(руководитель Фёдорова В.Ф.);

3 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Эрюков Михаил (руководитель Урукова. С.С.); Такмаков Фёдор, Иванова Анастасия, (руководитель Алимова Д.Э.);  Осипова Ксения,(руководитель Перепёлкина О.А.);

среди 3 - 4 классов:

1 место

-  Иванов Артем, учащийся МБОУ «Староахпердинская ООШ»  (руководитель Никитина Н.Г.);

-  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Петрова Таисия (руководитель Михайлова А.В.);  Ганеева Эльвина, Сироткина Ксения (руководитель Шакмаева М.А.);  Думилина Анна (руководитель Фёдорова М.А.); Кляжева Ксения,(руководитель Прохорова А.А.);

- Титова Дарья, учащаяся МБОУ «Староахпердинская СОШ» (руководитель Тестова Л.Н.);

-  Живова Инга, учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ» (руководитель Нестерова В.С.);

2 место

-  Соловьева Ирина, Туктанов Роман, учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Маркиданова Е.И.);

-  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Купкенова Амира,(руководитель Прохорова А.А.); Федоров Сергей (руководитель Краснова Г.А.); Фролов Руслан, Эрюков Яков (руководитель Михайлова А.В.); Осипов Богдан, Абейдуллов Рамзан (руководитель Федорова М.А.);  Андреев Илья (руководитель Шакмаева М.А.);

-  Сейфетдинов Имиль, учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э.З. Феизова» (руководитель Айзатуллова С.М.);

-   Харитонова Диана,  учащаяся МБОУ «Долгоостровская  СОШ» (руководитель Майкова Л.М.);

-    Задоров Андрей, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Сергеева Г.В.);

3 место

- Абужаров Игорь, учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Майкова Л.М.);

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Никитина Ксения (руководитель Прохорова А.А.); Лисицына Карина (руководитель Маркиданова Е.И.);  Тихонова Ксения, Царев Роман, Шейкина Ксения (руководитель Михайлова А.В.);  Горшков Кирилл, Зергирова Зухра (руководитель Шакмаева М.А.);  Волкова Евгения, Ахмеев Никита (руководитель Краснова Г.А.);   Земдиханов Ислам (руководитель Куракова Н.В.);

-  Задоров Александр, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №2» (руководитель Антипов. В.);

-  Суворова Анна, учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ» (руководитель Янаслова Н.Г.);

-   Хамитов Данияр, учащийся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Айбетова Г.Н.);

среди 5 - 6 классов:

1 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»Басыров Тимур (руководитель Югаметова Ф.Р.);  Правитель Карина, Синеева Софья (руководитель Федорова В.Ф.);  Аверкина Снежана (руководитель Путякова Ю.В.);

-  Мнейкина Эмилия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Елкина Т.Ф.);

-  Каруев Артем, учащийся МБОУ «Алманчиковская ООШ» (руководитель Каруева Т.В.);

- Вахитова Диля, Камалетдинова Эльвира, учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Чуварова Р.М.);

2 место

- Салиев Наиль, учащийся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Рахматуллина Г.А.);

-  Демидов Артём, учащийся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Елкина Т.Ф.);

3 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Тихонова Юлиана, Плотникова Милана,(руководитель Волкова Л.С.),  Юмаева Замира, (руководитель Югаметова Ф.Р.);

 среди 7 - 8 классов:

1 место

-  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Дюкина Юлия, Анисимова Татьяна (руководитель Попова С.О.),  Краснова Елена, Вахитова Эльмира, Овчинникова Ксения, Путякова Анна, Каклимов Тимур (руководитель Кубикова А.А.);

- Тестова Екатерина, Мердина Евгения, учащиеся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Чиркина И.П.);

- Шашкина Виктория, учащаяся МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель Овечкина И.Г.);

- Маслова Юлиана, учащаяся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» (руководитель Маслова Н.Н.);

2 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Попова Анастасия(руководитель Попова С.О.), Яббарова Регина, Николаева Валерия, Галкин Даниил (руководитель Кубикова А.А.);

-  Чернова Лия, учащаяся МБОУ «Сугутская СОШ» (руководитель Елкина Т.Ф.);

3 место

-  учащиеся МБОУ "Батыревская СОШ №1» Макарова Юлия, Сафьянова Жанна (руководитель Кубикова А.А.)

среди 9  классов

1 место

- Степанова Диана,  учащаяся МБОУ «Долгоостровская СОШ» (руководитель Степанова Е.П.);

среди учащихся МБУ ДО «Батыревская ДШИ»

1 место

- Багаутдинова Ильвина, Ибятова Лейля, МБУ ДО «Батыревская ДШИ» (руководитель Чуварова Р.М.);

2 место

- Яфизов Абдулкарим, МБУ ДО «Батыревская ДШИ» (руководитель Чуварова Р.М.);

 3 место

-Сулейманова Алия,  Закирова Алия, МБУ ДО «Батыревская ДШИ» (руководитель Чуварова Р.М.)

возрастная группа - от 18 лет

1 место

-Алексеева Милена 18 лет, студентка 1 курса «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» (руководитель Шелякова А.В.);

-Яковлева Инесса и Яковлев Артём д.. Новое Бахтиарово (руководитель Яковлева Н.Н.);

3 место

-  Маслова Надежда (Яншиховский библиолетчный пункт)

 Как отмечают участники конкурса: «Такие мероприятия развивают талант, способствуют патриотическому воспитанию, воспитывает уважение к традициям нашей страны и ее людям…»

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1