В районном музее «Хлеб» подведены итоги  конкурса  «Музей для людей»

Категория: В районе Опубликовано: 01.10.2019 15:58 Просмотров: 273

1 октября  2019 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Музей для людей», посвящённого 25 летию со дня образования музея.

Конкурс организован с целью актуализации знаний учащихся о музее как уникальном, самобытном объекте культурного наследия Батыревского района, формирования  эстетического восприятия окружающего мира и духовного воспитания, развития мышления и фантазии у детей.

По итогам конкурса определены победители и призёры по следующим номинациям:

в номинации «Мой любимый музейный экспонат» представлены рисунки, выполненные в любой технике (тушь, гуашь, цветные карандаши):

среди 1 классов победителями и призерами стали  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»

1 место - Иванова Александра,  Иванова Ульяна, Ярушкина Яна, Егорова Дарья, Сидорова Виталина, Якушева Зарина, Макарова Карина,  Петров Иван, Попова Дарья,  Лепёшкина Софья;

2 место - Еремеева София и Цыганова Екатерина;

3 место - Хайбуллова Расима, Царёв Андрей, Сафьянов Владислав,  Илюткин Иван, Узбекова Рафина;

 среди 2 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»Маркова Валерия, Ефимова Анастасия, Сорокин Илья, Хитрова Александра, Арланов Богдан,  Молочников Николай, Иванов Тимофей, Перлова Ангелина;  учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Маркова Анастасия, Осипова Элина, Кураков Ростислав, Кудряшова Клавдия, Иванов Алексей, Солдатов Вадим, Комаров Максим; ученица МБОУ «Сугутская СОШ» Сандыркина Дарья;

2 место - ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» Халитова Адиля; учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Салмина Ярослава, Иванова Мирослава, Дюкин Артём;

3 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Каллин Николай, Степанов Глеб, Портнов Богдан;

среди 3 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кубикова Елизавета, Пирогова Юлия, Синев Денис, Аглеев Сабиль, Селиванова Регина, Толстов Александр, Ядуркина Софья, Петров Богдан, Прискина Анастасия, Токсарова Татьяна, Кузнецова Виктория, Кузьмин Вадим; учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Козлов Андриян и Федотова Мариям;

2 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Селиванова Анастасия и Фролова Дария;

3 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Шакаев Артём, Салихова А., Яковлева Анастасия, Илеменов Михаил, Сундулова Мила, Такмаков Фёдор;

среди 4 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Волкова Евгения, Аюпова Алина, Сорокина Анна, Анисимова Инесса, Каштанова Виктория, Илюткина Даша, Салихова Азалия, Петрухина Александра; ученица МБОУ «Батыревская СОШ №2»  Михалукова Арина и ученица МБОУ «Сугутская СОШ» Чернова Мария;

2 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Сорокина Анна и Хитрова Виолетта;

3 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Фомин Егор и Назарова Ксения;

среди 5 классов:

1 место – учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Антонова Анна, Скворцова Софья,  Яковлева Софья; учащиеся  МБОУ «Сугутская СОШ» Мердина Диана и Мтина Анастасия;

2 место - ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» Ресметова Полина; ученица МБОУ «Сугутская СОШ» Тинюкова Яна;

3 место - ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» Осипова Мария; ученица МБОУ «Сугутская СОШ» Силюкова Диана;

в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (изображение музея или его экспонатов в самых разнообразных техниках: вышивание, резьба по дереву, витраж, лепка и т.д.):

среди 1 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Власов Глеб, Кошкин Александр, Ежова София, Цветкова Виктория;

среди 2 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Карнеев Сулейман, Низаметдинов Ильяс, Соловьёв Родион,  Калмыков Карим,  Лаврентьева Мария, Зайцева Ангелина, Лепёшкин Георгий; ученица МБОУ «Батыревская СОШ №2» Антонова Мария;

среди 3 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кузнецов Денис, Иванов Даниил, Головко Ярослав, Якушева Илфия; учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Платонова Алина, Павлова Василиса, Самарин Тимофей;

среди 4 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Шайхуллова Яна, Кудряшова Ангелина,  Корнеева Самира, Мухамедзянова Лейла, Головко Никита, Паймуллина Виктория;

среди 5 классов:

1 место - учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Кульков Владимир, Сергеева Валерия, Никитин Роман.

Победители и призёры конкурса награждены дипломами соответствующих степеней.

 Дирекция музея выражает огромную благодарность руководителям  и учащимся школ за активное участие на районном конкурсе «Музей для людей», желает творческих успехов, побед и удачи на жизненном пути.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3