Итоги республиканского легкоатлетического кросса на призы А.Деверинской

Категория: В районе Опубликовано: 14.10.2019 09:34 Просмотров: 216

12 октября 2019 года на лыжной базе им. В.Маркиданова  д.Малые Арабузи Батыревского района прошли традиционные республиканские соревнования по легкой атлетике (кросс) на призы мастера спорта СССР международного класса, первой рекордсменки мира по спортивной ходьбе из Чувашской Республики Александры Деверинской. 

На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, директор МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов, заведующий кафедрой физвоспитания Чебоксарского кооперативного института Николай Шашкин, генеральный директор  ТД «Заходи» Александр Самакин, мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе, обладательница Кубка мира Александра Деверинская.

 В соревнованиях приняли участие 346 спортсменов из Батыревского, Шемуршинского, Урмарского, Комсомольского районов и г. Чебоксары и Новочебоксарск.

 Победители и призеры:

Место

Фамилия,имя

Возраст, дистанция

организация

1

Торговцева  Екатерина

девочки 2008 г.р. и моложе, дистанция- 500 м.

Батыревская СОШ №1

2

Юрмина Екатерина

Н.Шигали

3

Залалдинова Аделина

Шемурша

1

Никитин Гектор

мальчики 2008 г.р. и моложе, дистанция- 500 м.

Н.Шигали

2

Бузакин Виктор

Тарханы

3

Фешин Евгений

Тойси

1

Хураськина  Полина

девочки 2006-07 г.р. и моложе, дистанция- 500 м.

Батыревская СОШ №1

2

Цветкова Яна

ДЮСШ-2 Н.Чеб.

3

Сергеева Даша

Урмары

1

Удалов Александр

мальчики 2006-07 г.р. и мол.

1000 м.

Первомайское

2

Александров Владимир

Шемурша

3

Соколов  Николай

Б.Баишево

1

Яшманова Наталия

Девочки 2004-2005 г.р.. дистанция-

1000 м.

ДЮСШ-2 Н.Чеб.

2

Васильева Татьяна

3

Прокопьева Диана

Первомайское

3

Иванова Вика

Батыревская СОШ №1

1

Суворов Дмитрий

Юноши 2004-2005 г.р., дистанция- 2000 м.

2

Абсалямов Максим

Шемурша

3

Иванов Игорь

Батыревская СОШ №1

1

Петухова Кристина

Дев.2002-2003 г.р., дистанция- 2000 м.

Первомайское,ЧУОР

2

Соколова Настя

Б.Баишево

3

Иванова Анастасия

Н.Шигали

1

Котлов Алексей

Юноши 2002-2003 г.р., дистанция-

3000 м.

Первомайское

2

Мазяков Николай

Батыревская СОШ №2

3

Матюшкин Денис

Первомайское

1

Шайманова Кристина

Женщины в возрасте 18-34 г. , дистанция-1000 м

Н.Шигали, Чебоксарский педколледж

2

Кузьмина Наталья

ДЮСШ-ФСК «Паттар»

3

Краснова Елена

П.Бикшики

1

Владимиров Андрей

Мужчины в возарсте 18-39 лет, дистанция-  3000 м.

Батыревская СОШ №1

2

Сапожников Илья

Чебоксаский кооперативный институт

1

Давыдов Терентий

Мужчины в возрасте 60-70 лет, дистанция- 500 м

Х.Твары

2

Скворцов Вячеслав

Комсомольский р-н

3

Григорьев Николай

М.Арабузи

1

Базманкин Василий

Мужчины в возрасте  70 лет и старше, дистанция- 500м

М.Арабузи

2

Иванов Арсентий

 

Первомайское

1

Смирнов Алексей

 Мужчины в возарсте 40-49 лет, дистанция- 500 м

ДЮСШ-ФСК «Паттар»

1

Селиванов Александр

Спортсмены- -инвалиды, дистанция- 500 м.

М.Арабузи

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы, медали, утвержденные министерствам физической культуры и спорта Чувашской Республики, ценные призы, утвержденные ТД «Заходи», спортивным клубом кооперативного института, МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».

Участники и представители команд отметили  отличную подготовку трассы и безупречную работу судейской коллегии.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1