Успешное выступление юных спортсменов района на   открытых областных  соревнованиях Ульяновской области по легкой атлетике

Категория: В районе Опубликовано: 11.11.2019, 14:14 Просмотров: 452

9-10 ноября 2019 года в .г.Ульяновск  прошли  открытые областные  соревнования Ульяновской области по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России В.И.Орешкина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены более чем из  10  регионов России, в том числе команда Батыревского района Чувашской Республики под руководством тренера-преподавателя Валерия Платонова.

В первый день соревнований  на дистанции 400 м. победу одержал ученик 9 класса Батыревской СОШ №1 Дмитрий Суворов.

Во второй день соревнований на дистанции 800 м. сильнейшей среди девушек оказалась Виктория Иванова, также ученица Батыревской СОШ №1.

Дмитрий Суворов еще раз поднялся на пьедестал во второй день - он стал третьим призером на дистанции 800 м.

Также хорошие результаты показали Елена Краснова и Алексей Каштанов.

По окончании соревнований  победители и призеры получили медали, дипломы и денежные сертификаты.