В районном музее «Хлеб» подведены итоги  конкурса  «Вместе с мамой»

Категория: В районе Опубликовано: 21.11.2019 10:00 Просмотров: 117

20 ноября  2019 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса фотографий «Вместе с мамой», посвящённого Дню матери.

 Конкурс организован с целью пропаганды семейных ценностей, укрепления авторитета и поддержки института семьи; формирования  эстетического восприятия окружающего мира и духовного воспитания; приобщения детей к продуктивным видам деятельности.

Всего на конкурс представлено 150 работ учащихся 1-6 классов.  По итогам конкурса определены победители по следующим номинациям:

в номинации «Мамина радость»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Феткуллова Зарима, Попова Дарья, Кучатова Алсу, Иванова Ульяна;

Хромова Милана, ученица МБОУ «Полевобикшикская СОШ»;

среди 2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Васильев Ярослав, Петров Алексей, Арланов Богдан;

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №2» Осипова Элина, Иракина Аделина, Петрова Дарья;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Тазетдинова Элине, Абитова Ильзалия;

среди 3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Иванов Даниил, Прискина Анастасия;

Самарин Тимофей, ученик МБОУ «Батыревская СОШ №2»;

Тазуров Александр, ученик МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

Багманов Булат, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди 4 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Петрухина Александра, Чаштанова Аделия, Абдуллин Ленар, Ганеева Эльвина;

Немцева Анна, ученица МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС»;

Софронова Фаина, ученица МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

среди 5-6 классов:

Узбекова Рамина, ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель Ахсянова А.Р.);

в номинации «Свои победы я посвящаю маме»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Максимова Злата, Сидорова Виталина, Алиматова Динара, Лепёшкина Софья;

Шигабетдинов Расул,ученик МБОУ «Полевобикшикская СОШ»;

Шакуров Асаф, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди  2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кляжев Егор, Антонова Ева, Лаврентьева Мария, Евграфова Ксения, Умерова Зиля, учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №2» Макарова Анна, Кудрявцева Мария;

среди  3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кубикова Елизавета, Абужаров Максим;

Стефейкин Богдан, ученик МБОУ «Тарханская СОШ»;

Шапка Раяз, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди  4 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Спинов Алексей, Фомин  Егор, Каштанов Василий, Краснянская Дарья, Шрша Алмаз, Рубцов Станислав;

учащиеся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» Ермолаев Артур, Михайлова Евгения;

Цыганов Анатолий, ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

Зейнетдинова Ильнара, ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди  5-6 классов:

Краснова Жанна, ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

в номинации «Мамины помощники»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Чаштанова Диана,  Скворцова Ева, Салихова Самира, Ганеева Диляра, Иванова Александра;

Шарефетдинова Регина, ученица МБОУ «Полевобикшикская СОШ»;

среди 2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Карнеев Сулейман, Хамбикова Ильвина,  Комиссарова Анастасия;

Савдеров Дмитрий, ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

среди 3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кузнецов Денис, Толстов Александр, Пирогова Юлия, Эрюков Михаил, Ядуркина Софья, Ялалетдинова Аиша, Такмаков Фёдор;

среди 4 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Фомина Ульяна, Илюткина  Дарья, Эрюков Яков,  Карнеева Самира;

Казакова Арина, ученица МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС»; 

Ильин Лев, ученик МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Шарафутдинова Зуляйха, Земдиханов Нияз;

среди 5-6 классов:

Чепакова Зиля, ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

в номинации «Нежные объятия»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Ялуков Егор, Хитрова Галина, Валитова Энже, Шакирова Азалия;

Николаева София, ученица МБОУ «Полевобикшикская СОШ»;

Резапов Данияз, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди 2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Казачков Алексей, Чиркина Ариадна, Краснов Николай;

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №2» Иванов Алексей, Иванова Мирослава;

среди 3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Краснов Тимофей;

Цыганова Анна, ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

среди 4 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Селиванов Никита, Хафизова Дина, Каштанова Виктория, Паймуллина Виктория;

Тарасова  Валентина, ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

Цветкова Арина, ученица МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

в номинации «Дорогой мой человек»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Айзатуллова Лиана, Илюткин Иван, Алексеев Денис, Ямалетдинова Сафия;

Шакуров Исмаил, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»

среди 2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Матюшкина Анастасия, Иванов Тимофей, Перлова Ангелина;

Солдатов Вадим,  ученик МБОУ «Батыревская СОШ №2»;

Филиппова Аделина, ученица МБОУ «Тарханская СОШ»;

среди 3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Селиванова Анастасия,  Яковлева Мария, Илеменов Михаил, Плотников Иван;

Казакова Мелания, ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

Алеев Айдан, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди 4 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Исакова Ульяна, Гранатский Александр, Краснова Елизавета, Петрухина Александра;

Крысов Артём, ученик МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС»;

Бурчаклы Азалия, ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

среди  5-6 классов:

Спинов Артём, ученик МБОУ «Батыревская СОШ №2»;

в номинации «Мамины глаза»:

среди 1 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Цветкова Валерия, Рафиков Ислам, Еремеева София;

среди 2 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Суркова Анна, Токмакова Милана, Айнетдинова Аделя;

среди 3 классов:

учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Сафиуллова Алия, Кириллова Юлия;

среди 4 классов:

Портнова Анна, ученица  МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

Айзатуллов Ранис, ученик МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

Мишин Дмитрий, ученик МБО «Сугутская СОШ».

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней.

Дирекция музея выражает огромную благодарность руководителям  и учащимся школ за активное участие на районном конкурсе «Вместе с мамой». Желает творческих успехов, побед и удачи на жизненном пути.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5