Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем матери в России

Категория: В районе Опубликовано: 22.11.2019, 14:42 Просмотров: 391

Уважаемые жительницы Батыревского района!

От всей души поздравляем вас с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. 

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.  

Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.

 Огромное спасибо Вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! 

Особые слова благодарности выражаем каждой из многодетных мам, приемным матерям, вы - настоящие героини современного общества.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей. 

Глава Батыревского района                                                              М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района                                        Р.В.Селиванов

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика