Традиционный турнир по волейболу, учителя истории и физкультуры Первомайской средней школы Н.И. Кузьмина

Категория: В районе Опубликовано: 02.12.2019, 12:40 Просмотров: 680

30 ноября и 1 декабря 2019 года в спортивном зале Первомайской СОШ Батыревского района проведен традиционный турнир среди  мужчин и женщин памяти ветерана спорта, многократного чемпиона Чувашской Республики среди сельских спортсменов по волейболу, учителя истории и физкультуры Первомайской  средней школы Николая Ивановича Кузьмина.

На церемонии открытия спортсменов поздравили врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова, глава  Первомайского сельского поселения Владимир Федоров, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов, ветераны волейбола Арсентий Иванов, Василий Бородкин, Рифкать Сафиуллов.

Среди женщин в турнире приняли участие 5 команд. В упорной борьбе победу одержала команда ДЮСШ-ФСК «Паттар», второе место у команды «Шерауты» Комсомольского района и третье место заняла команда Первомайского сельского поселения.

В группе мужчин в турнире приняли участие 6 команд. В этой группе победу одержала команда «Мастер+» Сугутского сельского поселения, второе место у команды Малалла из с. Первомайское и третье место заняла команда Норваш Шигалинского сельского поселения.

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы, утверждённые МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» и ценные призы, утвержденные администрацией Первомайского сельского поселения и спонсорами.