Новогодние поздравления на дому – семьям с детьми ограниченным возможностями здоровья и приемным семьям

Категория: В районе Опубликовано: 26.12.2019, 15:02 Просмотров: 320

Для каждого Новый год - это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнение самых заветных и сокровенных желаний! Все готовятся и ждут его по- своему, каждый хочет для себя что -то новое.

В преддверии нового года, 26 декабря 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, прокурор района Николай Осипов в сопровождении Деда Мороза со Снегурочкой побывали в семьях, где вырастают дети с ограниченными возможностями здоровья, воспитываются приемные дети, выразили слова благодарности родителям за терпение и любовь, с которой они воспитывают детей, а детворе пожелали крепкого здоровья, исполнения всех их желаний, и, конечно же, вручили новогодние сладкие подарки.

«… Несмотря на все трудности, с которыми вам приходится сталкиваться ежедневно, вы ни на минуту не оставляете своего ребенка, отдавая ему всю свою любовь, тепло и душевную доброту. Это дорогого стоит. Вы вызываете только чувство восхищения и гордости за ваше терпение, настоящую родительскую любовь к особым детям…Спасибо вам за ваш труд!»,- отметил Рудольф Селиванов, общаясь с родителями детей.

Все три семьи, в которых побывали гости, проживают в с.Батырево. В семье Герасимовых всего двое детей, 9 летний Володя, несмотря на свой диагноз - очень веселый, по-своему общительный. Родители создали для него все условия, чтобы он чувствовал себя нужным, любимым.

Супруги Тарасовы воспитали троих приемных детей, и все они их называют мамой и папой, что тоже необходимо заслужить искренней родительской любовью. В жизни для трех сестер Тарасовы стали настоящими родителями.

В семье Васильевых воспитываются 5 несовершеннолетних детей, братья и сестры  с особой любовью ухаживают за братом Димой, который больше всех нуждается не только в помощи и любви родителей, но и их заботе.

Отрадно отметить, что во всех семьях родители защищают и обеспечивают интересы детей, ими созданы для них все необходимые условия для воспитания и развития. Главные жизненные ориентиры этих семей – это нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге, на чем и держалась и держится всегда  наша страна.

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика