Районный конкурс новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020»

Категория: В районе Опубликовано: 02.01.2020 11:07 Просмотров: 233

С волшебным Новым годом! С пушистым белым снегом!

Пусть праздник новогодний наполнен будет смехом!

Желанья исполняя, пусть легкой звездной пылью

Осыпятся снежинки над сказкою и былью!

С целью выявления и поддержки талантливых детей в Батыревской детской школе искусств накануне праздника проведен районный конкурс новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020».

Учредитель – управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений  1-8 классов. На конкурс представлено 146 работ.

По решению конкурсной комиссии определились победители и призеры.

Среди обучающихся 1-4 классов 1 место заняли Сахаров Степан (МБОУ «Тарханская СОШ, руководитель: Раевская Т.П.), Полякова Ульяна (МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Тазетдинова Г.Ш.), Чумаров Айназ (МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», руководитель Чукмаева Г.Ш.), Алиматова Динара (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Хуснетдинова И.М.), Чуварова Азалия (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Сафиянова А.Р.)

2 место – Самарин Богдан (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги, руководитель Егорова Н.Н.), Семенова Ульяна (МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Мишина Е.П.), Яббарова Айсылу (МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Кралова Р.Р.), Игнатьева Софья (МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Лысова А.Ф.), Шарафутдинова Ирке (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Куракова Н.В.)

3 место – Мифтахутдинов Ранис (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Хуснетдинова И.М.), Мурдаков Кирилл (МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Смирнова В.Н.), Гадиев Ильшат (МБОУ «Шыгырданская СОШ №1, руководитель Сафиянова Ч.Д.), Лякова Ульяна (МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Козлова Т.Н.), Кириллов Дмитрий (МБОУ «Полевобикшикская СОШ, руководитель Данилова Л.Д.),

среди обучающихся 5-8 классов:

1 место - Земдиханова Айсиня (МАОУ Шыгырданская СОШ им.профессора Э.З.Феизова, руководитель Валиуллина М.А.), Башмакова Полина (МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель В.В. Башмакова), Иванова Ульяна (МБОУ «Батыревская СОШ№2, руководитель Мишина Е.П.)

2 место- Быкова Ольга (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Попова С.О.), Тазетдинова Лилия (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Попова С.О.), Кириллова Елена (МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Савельева О.В.), Алеева Алия МАОУ «Шыгырданская СОШ им.профессора Э.З.Феизова, руководитель Ишмуратова Ч.М.)

3 место - Маллина Татьяна (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Юнусова Г.Н.), Ахметова Ландыш (МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Тазетдинова Г.Ш.),Волкова Полина (МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Селиверстрова Э.И.), Григорьева Камилла (МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Латышева Н.А.), Ширтанова Валерия (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги, руководитель Вазюкова И.М.), Стефейкина Ванесса (МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Стефейкина М.Н.)

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса новогодних рисунков «Нарисуем волшебство-2020»и приглашаем на награждение 3 января  в 10.30 на праздничную площадку около администрации Батыревского района.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2