Новости спорта

Категория: В районе Опубликовано: 22.01.2020 10:38 Просмотров: 851

17 января 2019 года  на лыжной трассе им. В.И.Маркидановав д.Малые Арабузи проведены соревнования  по лыжным гонкам среди юношей и девушек  в дисциплине «спринт» в рамках первенства Батыревского района.

Несмотря  на недостаточность снежного покрова в этом году, лыжная гонка прошла зрелищно и красиво.

В соревнованиях приняли участие более 60 лыжников в составе 7 команд. Дистанция устанволена для всех одинаково- 0,8 км.

На церемонии открытия спортсменов поздравили директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов, ветеран спорта Николай Паймуллин.

Победители и призеры :

Место

Фамилия,имя

Школа

 Возраст

1

Кириллов Сергей

П.Бикшикская СОШ

Мальчики 4-5 кл

2

Сурнаев Константин

3

Рябчиков Игорь

Тарханская СОШ

1

Кудрявцева Софья

Девочки 4-5 кл,

2

Лукиянова Софья

Батыревская СОШ №1

1

Иванкин Максим

П.Бикшикская СОШ

Мальчики 6-7 кл

2

Сахаров Артем

Первомайская СОШ

3

Журавлев Даниил

Б.Баишевская СОШ

1

Иванкинав Диана

П.Бикшикская СОШ

Девочки  6-7 кл

2

Казначеева Елизавета

Батыревская СОШ №1

3

Осипова Анна

Тарханская СОШ

1

Андреев Алексей

Первомайская СОШ

Юноши 8-9 кл

2

Галкин Даниил

Батыревская СОШ №1

3

Яфизов Руслан

П.Бикшикская СОШ

1

Краснова Валерия

Дев. 8-9 кл, 0,8 км.

 1

Матюшкин Денис

Первомайская СОШ

Юноши 10-11 кл,

2

Прокопьев Антон

Б.Баишевская СОШ

3

Мануров Данимр

П.Бикшикская СОШ

1

Кутузова Виктория

Б.Баишевская СОШ

Девушки 10-11 кл

2

Чернова Рая

Первомайская СОШ

3

Соколова Анастасия

Б.Баишевская СОШ

В завершение соревнований все победители и призёры получили грамоты и памятные призы, утверждённые дирекцией МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар». 

Участники и представители команд благодарят  работников МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар»   Иванова Г.П, Макарова В.И., Шмуллина А.Г.. Кустова В.А., Калькина А.А. за подготовку трассы для проведения данных соревнований.

18 января  в актовом зале МБОУ «Батыревская СОШ №1»  прошли соревнования по армрестлингу в рамках Спартакиады обучающихся Батыревского района 2019/2020 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена в составе 15 команд. Спортсмены соревновались  по системе «двоеборье» т.е. правой и левой рукой.

Победители и призеры:

Место

Фамилия,имя

Школа

 

Весовая категория

1

Цветков Антон

Батыревская СОШ №1

Юноши

в/к 40 кг

2

Салахутдинов Аяз

Шыгырданская СОШ №1

3

Маньков Станислав

Тойсинская СОШ

1

Вахитов Разиль

Батыревская СОШ №1

в/к 45 кг

2

Паймуллин Егор

3

Алеев Данияр

Шыгырданская СОШ №1

1

Калимуллин Илфьар

Т.Сугутская СОШ

в/к 50 кг

2

Хамдеев Ремис       

П.Бикшиксая СОШ

3

Герасимов Александр

Б.Баишевская СОШ

1

Киданов Илья

в/к 55 кг

2

Шуряшкин Никита

Батыревская СОШ №1

3

Мадюков Александр

Шаймурзинская ООШ

1

Валеев Ильмир

Т.Сугутская СОШ

в/к 60кг

2

Ежов Иван

Батыревская СОШ №1

3

Субханкулов Ильназ

П.Бикшикская СОШ

1

Валитов Ильдар

Шыгырданская СОШ им. проф.Э.Феизова

в/к 65 кг

2

Земдиханов Риваз

3

Антонов Богдан

Тарханская СОШ

1

Валеев Марат

Т.Сугутская СОШ

в/к 70 кг

2

Раськин Вячеслав

Батыревская СОШ №1

3

Николаев Артур

Тарханская СОШ

1

Куликов Эльмир

Т.Сугутская СОШ

в/к 70 кг

2

Вахитов Шамиль

Д.Островская СОШ

3

Абейдуллов  Айрат

Шыгырданская СОШ №1

1

Николаева Екатерина

Тарханская СОШ

Девушки

в/к 35 кг

2

Якупова Ильвина

Шыгырданская СОШ №1

3

Михайлова Дарья

Бахтигильдинская ООШ

1

Петрякова Марианна   

Д.Островская СОШ

в/к 40 кг

2

Валитова Мери ям

Шыгырданская СОШ №1

3

Незметдинова Айсолу

Т.Сугутская СОШ

1

Намакаева Дина

Шыгырданская СОШ №1

в/к 45 кг

2

Валитова Ризиля

3

Майкова Яна

Д.Островская СОШ

1

Юсупова Надия

Шыгрданская СОШ №1

в/к 50 кг

2

Абдулвалеева Алина

3

Яббарова Регина

Батыревская СОШ №1

1

Халитова Рузиня

Шыгырданская  СОШ №1

в/к  55 кг

2

Багаутдинова Ильвина

Шыгырданская СОШ им. проф.Э.Феизова

3

Якупова Адиля

1

Акишева Айгель

Батыревская СОШ №1

в/к 60 кг

2

Краснова Анжелика

Бахтигильдинская ООШ

3

Павлова Ольга

Б.Баишевская СОШ

1

Алеева Гельназ

Д.Островская СОШ

в/к 65 кг

2

Ильясова Озида

Шыгрданская СОШ №1

3

Осипова Анастасия

Батыревская СОШ №1

1

Кутузова Валентина

Б.Баишевская СОШ

в/к св. 65 кг

2

Абдуллина  Рима

Т.Сугутская СОШ

3

Солдатова Алина

Тойсинская СОШ

 

Все победители и призеры получили грамоты от организаторов соревнований.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4