В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса   «Я горжусь своим дедом!»

Категория: В районе Опубликовано: 21.02.2020 07:46 Просмотров: 282

          

                  В рамках празднования Дня защитника Отечества и Года памяти и славы в Российской Федерации  20 февраля 2020 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Я горжусь своим дедом!».

Конкурс организован с  целью формирования исторического сознания у подрастающего поколения, воспитания чувства гордости и уважения к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, развития интеллектуальных, нравственных, личностных качеств подростков, содействия повышению роли семейного воспитания, духовного единства поколений.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов из 10 школ района. Всего на конкурс представлено 420  работ в виде рисунков, выполненных в технике: тушь, масло, гуашь, цветные карандаши.

 По итогам конкурса определены победители:

среди 1 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Викторов Евгений, Куртлюкова Камилла, Ярушкина Яна, Чернова Ольга, Хайбуллова Расима, Ибетов Данир, Сидорова Виталина, Мулюков Булат, Сайдашева Ильвина, Ибетова Кира, Верёвкина Марина, Лазарева Виктория, Лепёшкин Арсентий, Зубов Роман, Никифоров Сергей, Сулагаев Алексей, Кошкин Александр, Салихова Самира, Айзатуллова Лиана, Чаштанова Диана, Максимова Злата, Иголкина Елена, Селиванова София, Ежова София, Маслова Софья,  Цветкова Валерия, Ямалетдинова Сафия, Лепешкина Софья, Субханкуллов Раяз, Рубцов Арсений, Узбекова Рафина, Ильясова Камилла;

ученица МБОУ «Большечеменевская СОШ» Васильева  Елизавета;

ученик МБОУ «Староахпердинская ООШ» Миллин Матвей;

учащиеся  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Вазюков Марат, Ильин Степан, Павлова Ольга, Самарин Богдан;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Чумаров Рамазан, Сулейманов Ильсаф, Камалетдинова Мадина, Камалетдинов Рамзан, Зейнетдинов Раиль, Череков Фаяз, Узбекова Зарина, Намакаева Люзия;

 среди 2 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Иванов Тимофей, Калмыков Карим, Казачков Алексей, Арланов Богдан, Каллин Николай, Петров Алексей, Умерова Зиля, Лепёшкин Георгий, Абубекерова Айзиня, Краснов Николай;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Кудрявцева Мария, Кечемова Зиля, Петрова Дарья;

ученица МБОУ «Большечеменевская СОШ» Васильева  Мария;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Медведев Кирилл, Рыбкина Дарья, Михеева Ксения;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Сымова Рада, Николаева Светлана, Филиппова Аделина;

ученик  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Ильин Андрей;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Закиров Эмиль, Тазюков Фагиль, Габайдуллова Азалия, Ртыкаев Ислам, Айзатуллова Ралина;

среди 3 классов:

 учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Иванов Даниил, Селиванова Анастасия, Эрюков Михаил, Кузнецов Денис, Никифоров Александр, Абубекеров Карим, Кубикова Елизавета, Атаказов Ильяс, Аглеев Сабиль, Якушева Амина, Самакина Анна, Макарова Елизавета, Фомин Кирилл, Нртин Александр, Сафьянов Станислав, Андреев Егор, Сейфуллин Глеб, Акишев Алмаз, Пузайкин Арсений, Мифтяхутдинова Азалия, Кириллова Юлия, Кучатова Ляйля, Прискина Анастасия, Краснов Тимофей, Поляков Савелий,  Коннова София, Токсарова Татьяна;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Тихонов Иван, Федотова Марьям;

ученик МБОУ «Тарханская СОШ» Стефейкин Богдан;

ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Цыганова Анна;

ученицы МБОУ «Староахпердинская ООШ» Мальцева Влада, Мальцева Злата;

учащиеся  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Петрова Ксения, Ширтанов Михаил;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Хусеинов Дияз, Намакаева Ильзиля, Айзатуллова Лейсан;

среди 4 классов:

ученик МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Задоров Андрей;

ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Тарасова Валентина;

учащиеся МБОУ «Алманчиковская ООШ» Пахомова Арина, Гаврилова Дана,  Краснов Роман;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Кошкина Кристина, Абдуллин Ленар,  Волкова Евгения, Селиванов Никита, Назарова Ксения, Фомина Ульяна, Фомин Егор, Волков Арсений, Анисимова Инесса, Субботина Злата, Сафьянова Настя, Земдиханов Ислам, Задорова Мария, Иванов Максим, Каштанова Виктория, Валиуллов Ильшат, Горшков Кирилл, Ганеева Эльвина, Эрюков Яков, Крганова Зиля, Никитина Арина;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Салмин Дмитрий, Шименкова Ксения, Артемьев Артём;

учащиеся  МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Осипов Кирилл, Иванов Егор;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Якупова Камиля, Салеева Эммина, Янтыкова Эльвина,  Феткуллова Зулия, Шарафутдинова Зуляйха;

 среди 5-10 классов:

ученица МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Комарова Екатерина;

ученица МБОУ «Тойсинская СОШ» Михайлова София,

ученица МБОУ «Батыревская вечерняя СОШ» Комиссарова Диана;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Филиппова Анастасия, Сымов Иван, Яковлев Алексей, Юмаева Замира, Басыров Тимур, Сурнаева Арина, Воронова Полина, Вахитова Эльмира, Галкин Даниил, Яковлева Светлана, Елистратова Татьяна;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Никитин Роман, Елистратова Екатерина, Задоров Александр;

учащиеся МБОУ «Алманчиковская ООШ» Калимуллин Булат,  Шафигуллина Ралина;

учащиеся МАОУ «Сугутская СОШ» Тинюкова Яна, Сандыркин Роман;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Титова Дарья, Мартышкина Анастасия, Кудряшова Людмила, Маркова Диана, Васильева Кристина, Логунова Аэлита, Осипова Кристина;

учащиеся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги» Вазюков Тимур, Кузнецова Вероника, Тимофеева София, Сулейманова Алия, Петров Андрей;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Стефейкина Ванесса, Сымов Антон, Башмакова Полина, Кириллова Елена,  Тетина Татьяна.

Все остальные участники являются призёрами конкурса.

Дирекция музея выражает огромную благодарность руководителям  и учащимся школ за активное участие на районном конкурсе «Я горжусь своим дедом!». Желаем творческих успехов, побед и удачи на жизненном пути.

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3