Б.Баишевское сельское поселение: наши семьи – лучше всех!

Категория: В районе Опубликовано: 10.03.2020, 08:14 Просмотров: 471

Красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта в Балабаш-Баишевском сельском Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района.

Заведующей СДК Еленой Ивановой для мам и их детей подготовлена семейная  конкурсная программа «Лучше всех!», в которой приняли  участие 3  семьи: Максимовых, Степановых и Шестаковых.

С поздравительной речью выступил  глава Балабаш-Баишевского сельского поселения Владимир Никитин, пожелав всем женщинам  в этот торжественный день крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения.

Испытания были не из нелегких, но наши семьи  - самые отважные! В каждом этапе конкурса  дети и родители проявили недюжинный талант в чтении стихотворений, исполнению песен, постановке танцевальных номеров.Свои творческие и  кулинарные  способности продемонстрировали семьи в соответствующих этапах программы.  Зрители и жюри попробовали   кулинарные шедевры  участников.

С легкостью угадывали мелодии  детских песен  в конкурсе «Угадай мелодию», затем  все вместе спели  их.  Без труда «уложили спать» своих мам заботливые дети в конкурсе  «Колыбельная»,  припевая колыбельную.

Трогательные выступления с вручением цветов юных  детей в конкурсе «Поздравления с 8 Марта»  вознаграждены не только бурными аплодисментами сидящих в зале бабушек, но и слезами благодарности.

Из конкурса в конкурс участники удивляли своим очарованием, энергией и смекалкой. За них всей душой переживали группы поддержки. 

  Заключительным  выступлением  стал театр-экспромт «Теремок», где все участники продемонстрировали свое актерское мастерство.  В этом нелегком поединке  не оказалось проигравших, а только победители в различных номинациях.

Украшением между конкурсными номерами стали выступления народного фольклорного ансамбля «Пашьел», отдельных солистов и учащихся средней школы.

Мероприятие прошло в праздничной, дружной атмосфере. Все участники награждены памятными дипломами по номинациям и подарками. Отдельную благодарность выразила заведующая Домом культуры  Елена Иванова   односельчанам  Петру Лареву и  Ивану Тихонову за букеты цветов  мамам и вкусности маленьким участникам.

Благодарим  семьи Максимовых, Степановых и Шестаковых за участие в этот день на конкурсной программе.

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика