Республиканский турнир по волейболу на призы многократного победителя и призера республиканских турниров, ветерана спорта и педагогического труда В.Козлова

Категория: В районе Опубликовано: 16.03.2020, 10:09 Просмотров: 418

15 марта 2020 года на базе МБОУ «Тойсинская СОШ» Батыревского района прошел 19-ый республиканский турнир по волейболу среди мужских команд – ветеранов на призы многократного победителя и призера республиканских турниров, ветерана спорта и педагогического труда Василия Владимировича Козлова..

Старт соревнованиям дали глава Тойсинского сельского поселения Константин Углев, депутаты Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Петр Шашкин, Василий Козлов, директор МАУДО «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов, ветераын спорта Рифкат Сафиуллов, Иван .Хитров и другие почетные гости.

Константин Углев в своем приветствии отмтил, что турнир по волейболу среди мужских команд -ветеранов проводится девятнадцатый год подряд: «В республике большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи. И пример- Василий Козлов, чье имя носят соревнования, пробуждает в людях патриотические чувства…». В завершении он пожелал командам конкурентной борьбы и слаженной командной игры.

Василий Козлов поблагодарил главу сельского поселения Константина Углева и директора АУДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексея Краснова за поддержку данных соревнований.

«Волейбол – это красивая командная игра. Как в экипаже корабля, здесь нет второстепенных ролей. Желаю вам всем крепости духа, выдержки, стремления к победе, успехов в спорте и жизни! Будьте здоровы» – подчеркнул Василий Козлов.

На турнир заявились и приняли участие 6 волейбольных команд – «Гвардеец» Тойсинского сельского поселения, ветераны Яльчикского района, «Пограничное братство» г. Чебоксары, команда ФСК «Паттăр», ветераны Первомайского и Шыгырданского сельских поселений.

Все встречи прошли в упорных схватках и в итоге команды распределились в следующем порядке: 1 место заняла команда «Пограничное братство» г. Чебоксары , на 2 месте - команда ветеранов Яльчикского района и ветеранов волейбола «Гвардеец» Тойсинского сельского поселения - на третьем месте.

Команда ветеранов ФСК «Паттăр» получили утешительный приз и диплом IV степени.

Все победители и призеры награждены медалями и дипломами.

Также кубки получили лучшие игроки турнира:

«Лучший разыгрывающий»– Александр Муллин, игрок команды Яльчикского района

«Лучший игрок» – Бронислав Степанов, игрок команды «Пограничное братство» г. Чебоксары;

«Лучший защитник» – Андрей Макаров, игрок команды «Пограничное братство» г. Чебоксары;

«Лучший нападающий» – Геннадий Баранов, игрок команды Яльчикского района.

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика