Подведены итоги районного проекта по гражданско-патриотическому направлению «Эстафета памяти поколений»

Категория: В районе Опубликовано: 01.05.2020 11:57 Просмотров: 813

В целях повышения гражданской активности обучающихся, повышения интереса подрастающего поколения и формирование уважительного отношения к событиям и участникам Великой Отечественной войны 30 апреля 2020 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подвели итоги творческих конкурсов «Наша благодарность ветеранам» и «Подарок ветерану» в рамках проекта гражданско-патриотического направления «Эстафета памяти поколений».

  На конкурс представлено около 100 работ из 10 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призёры по номинациям в разных возрастных категориях.

Творческий конкурс «Подарок ветерану»

 в номинации «Кисет».

среди 1- 4 классов:

1 место – Егорова Д.(МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Васильева О.Н)

2 место – Шагарова М. (МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Зорина В.В)

3 место – Осипова Э.(МБОУ «Батыревская СОШ№2», руководитель Илюткина Р.В.)

среди 5-8 классов:

1 место – Забирова А.(МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова», руководитель Янтыкова А.М.)

2 место – Алексеева К.(МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Ямалетдинова Р.И.),Иванов Н., (МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель Иванова О.Н.)

3 место – Хуснетдинова З., (МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель Кеметова Э.А.)

В номинации «Открытка»

среди дошкольников:

1 место – Елагина Э., (МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник», руководитель Чернова Е.Н.)

2 место – Сымов Д., (МБОУ «Бахтигильдинская ООШ», руководитель Краснова Н.Н.)

3 место – Митина Я., (МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник», руководитель Горбунова Н.И.)

среди 1- 4 классов:

1 место – Сорокин И., (МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Аппакова В.М.)

2 место -  Якушева З. (МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Васильева О.Н.),Ямалетдинов Р. ( МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Антонова Н.Л.)

3 место – Карнеева С. (МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Шакмаева М.А.),Ганеева Д., (МБОУ «Батыревская СОШ№1», руководитель Васильева О.Н.)

среди 5-8 классов:

1 место – Якушева А., (МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Янтыкова А.М.)

2 место – Белова А.(МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Белова Л.В.)

3 место – Айзатуллова Д.(МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Шарафутдинова Э.Э.),Ванина Е (МБОУ «Батыревская СОШ №2», руководитель Перхиева Л.В.)

В номинации « Колокол»

среди  1 – 4 классов:

1 место – Ганеева  Э., (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Шакмаева М.А.)

2 место – Карнеев С.(МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Антонова Н.Л.)

3 место – не присуждено.

среди 5 – 8 классов:

1 место – Масяева И., (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Путякова Н.А.)

2 место – Ширтанова В.(МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г. Айги», Иванова Н.Н.)

3 место – не присуждено.

Творческий конкурс «Наша благодарность ветеранам»

в номинация «Баннер»:

1 место – Киргизова В., МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Киргизова А.Г.;

2 место – Сафиянова  А., МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Сафиянова Г. Р.;

3 место – не присуждено.

в номинации «Фотоколлаж»:

1 место – Ртыкаев И.(МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», руководитель Хисамутдинова Л.Р.)

2 место – Умеров К.(МАОУ  «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Умерова А.Ф.)

3 место – Михайлова В. и Михайлов И.(МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Киргизова А.Г.)

3 место – Кузьмина М. («Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель Кузьмина М.В.)

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4