Подведены итоги районного конкурса «Пасхальная радость»

Категория: В районе Опубликовано: 19.05.2020 09:54 Просмотров: 983

МБУК «ЦБС» Батыревского района с 15 апреля по 5 мая 2020 года провела творческий конкурс поделок «Пасхальная радость».

Цель конкурса: формирование интереса к историко-культурным традициям и православной культуре.

В конкурсе приняли участие более 170 обучающихся образовательных учреждений, воспитанники детских садов, а также студенты высших учебных заведений и специалисты разных организаций. Было приятно получить такое количество замечательных работ, в каждую которых вложены частица души и тепла ребенка.

По итогам определены победители и призеры в каждой номинации по возрастным категориям:

В номинации «Оригинальное пасхальное яйцо»:

среди категории «Дошкольники»:

1 место – Кирпичова Диана (МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек», руководитель Хамбикова Р.Б.); Каллина Мария (Бахтигильдинская ООШ, руководитель Краснова Н.Н.);

2 место – Иванов Никита (МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко, руководитель Антонова Н.Ю.), Плечов Игнат (Бахтигильдинская ООШ, руководитель Краснова Н.Н.).

среди 1 классов:

1 место – Курманаев Кирилл (МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Майкова Л.М.); Краснов Тимур (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Маркиданова Е.И.).

2 место – Ялуков Егор (МБОУ«Батыревская СОШ №1», руководитель Сафьянова С.В.).

3 место – Савинова София (МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Арланова А.Н.); Абужаров Николай (МБОУ «Долгоостровская СОШ», руководитель Майкова Л.М.); Власов Глеб (МБОУ «Батыревская СОШ №1» ,руководитель Сафьянова С.В.).

среди 2 классов:

1 место – Алеев Данияр, Степанов Глеб, Евграфова Ксения, Басыров Аяз (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Аппакова В.М.); Антонова Ева (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Воронова М.В.);

2 место – Тихонова Ксения, Демидов Павел, Низаметдинов Ильяс (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Аппакова В.М.); Рубцова Дарья (МБОУ «Староахпердинская ООШ», руководитель Салмина Н.Г.); Казачков Алексей (МБОУ «Батыревская СОШ №1» ,руководитель Воронова М.В.);

3 место – Сорокин Илья, Ефремова Ангелина (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Аппакова В.М.); Иванова Катя (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Сафиянова А.Р.).

среди 3 классов:

1 место –Лисицын Михаил, Яковлева Мария, Селиванова Регина, Ялукова Яна (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,  руководители Ялукова И.В. и Урукова С.С.); Максимова Маргарита (МБОУ «Балабаш-Баишевская СО,руководитель Майзурова Р.А.); Сафьянова Арина (МБОУ «Батыревская СОШ №2»,руководитель Смирнова В.Н.);

2 место – Кириллова Юлия (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Ялукова И.В.);

3 место – Петров Богдан, Кудряшова Дарья (МБОУ «Батыревская СОШ №1» ,руководитель Ялукова И.В.); Сандыркина Аделина (МБОУ «Долгоостровская СОШ, руководитель Майкова Л.М.); Наташкин Николай (МБОУ «Новоахпердинская ООШ, руководитель Тукмакова А.Г.).

среди 4 классов:

1 место – Эрюков Яков (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Михайлова А.В.); Евграфова Яна (МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Трифонова Е.Н.);

2 место –Гранатский Александр и Фомина Ульяна (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководители Михайлова А.Г. и Краснова Г.А.).

среди 5 – 8 классов:

1 место – Ширтанова Валерии, Живова Екатерина (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги», руководители Иванова Н.Н и Маркизова В.И.); Дмитриева Анастасия (МБОУ «Батыревская СОШ №2,руководитель Дмитриева Н.Ф.)

2 место – Вазюков Тимур (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги», руководитель Маркизова В.И.); Пехиева Зинаида (МБОУ «Новоахпердинская ООШ, руководитель Павлова И.Г.);

3 место – Яранова Ксения (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги, руководитель Маркизова В.И.).

среди категории «15 лет и старше»:

1 место – Овчинникова Ксения (руководитель Овечкина И.Г.); Овечкина- Шайкина Мария (руководитель Яковлева Н.Н.); Яковлева Надежда (Новобахтиаровский б/п), Хамбикова Рузия ( воспитатель МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек»)

2 место – Яковлева Инесса, Яковлев Артем (руководитель Яковлева Н.Н.);

3 место – Краснова Алла (1 курс, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, руководитель Кутузова О.П.).

В номинации «Пасхальная композиция»:

среди категории «Дошкольники»:

1 место – Михайлов Артем (МБДОУ «Первомайский детский сад «Шуҫăм,руководитель Киргизова Г.Н.); Чихина Злата (МБДОУ «Алманчиковский детский сад «Василек», руководитель Шайкина Е.В.); Кузьмин Арте (с. Новое Ахпердино, руководитель Кузьмина Е.) .

среди 1 классов:

1 место – Долгов Иосиф (МБОУ «Новоахпердинская ООШ, руководитель Тукмакова О.В.); Селиванова Софья и Филиппов Виталий (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководители Маркиданова Е.И. и Сафьянова С.В.); Фёдорова Ангелина (МБОУ «Староахпердинская ООШ»,  руководитель Ярусова М.А.)

2 место – Цветкова Валерия (МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Тукмакова О.В.); Миллин Матвей (МБОУ «Староахпердинская ООШ», руководитель Ярусова М.А.);

3 место – Салмина Кристина, Печников Дмитрий (МБОУ «Тойсинская СОШ, руководитель Арланова А.Н.); Зубов Егор, Кошкин Александр (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Сафьянова С.В.).

среди 2 классов:

1 место – Кудряшова Анна, Власова Юлия, Иванов Тимофей, Лавреньтева Мария, Чуварова Азалия (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководители Аппакова В.М., Антонова Н.Л. Воронова М.В Сафиянова А.Р.);

2 место – Халитова Адиля, Фомин Кирилл, Солдатова Адиля, Валитова Дина, Лялькин Семен (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководители Аппакова В.М. и Сафиянова А.Р.);

3 место – Ямалетдинов Ранил, Карнеев Сулейман, Шарифзянов Азат, Умерова Зиля, Молочников Николай, Токмакова Милана (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководители  Антонова Н.Л., Сафиянова А.Р., Воронова М.В.).

среди 3 классов:

1 место – Кузнецов Денис, Юманов Никита, Никифоров Александр, Головоко Ярослав (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководители Урукова С.С. и Иванова Н.В.);

2 место – Иванов Даниил, Ахмеева Кира, Халитов Рифат, Эрюков Миша (МБОУ «Батыревская СОШ №1, руководитель Урукова С.С.).

среди 4 классов:

1 место – Захарова Александра (МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Трифонова Е.Н.); Филиппова Елизавета (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Михайлова А.В.);

2 место – Майорова Елизавета (МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Трифонова Е.Н.); Паймулина Виктория (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Михайлова А.В.);

3 место – Иванов Артем (МБОУ «Староахпердинская ООШ, руководитель Никитина Н.Г.).

среди 5 – 8 классов:

1 место – Карлинова Анастасия (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги»,руководитель Иванова Н.Н.); Масяева Ирке, Попова Анастасия (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководители Путякова Н.А. и Попова С.О.);

2 место – Кротова Александра (МБОУ «Новоахпердинская ООШ» руководитель Павлова И.Г.); Самарин Егор (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги» руководитель Маркизова В.И.).

среди категории «15 лет и старше»:

1 место – Воронова Полина (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Воронова М.В.); Иванова Наталия (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги»)

2 место – Денисова Ирина (МАОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района, руководитель Денисова Е.А.); Краснова Наталия (МБОУ «Бахтигильдинская ООШ»);

3 место – Соколова Нина (руководитель Хомуткина О.); Федорова В.Ф.(МБОУ «Батыревская СОШ №1»).

В номинации «Пасхальная открытка»:

среди категории «Дошкольники»:

1 место – Чуркин Максим (руководитель Горшкова Н.Ф.), Землемерова Варвара (МБДОУ «Первомайский детский сад «Шуҫăм», руководитель Киргизова Г.Н.);

2 место – Черноносов Самир (МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек», руководитель Кольцова Г.А.).

среди 1 классов:

1 место – Соловьев Артем (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Маркиданова Е.И.);

2 место – Иванова Александра, Максимова Злата (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководители Маркиданова Е.И. и Сафьянова С.В.);

3 место – Никифоров Сергей (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Сафьянова С.В.); Сорокина Эвелина (Новобахтиаровский б/п, руководитель Яковлева Н.Н.); Кудряшова София (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Маркиданова Е.И.);

среди 2 классов:

1 место – Гадельянова Диана (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Аппакова В.М.); Сулейманова Самира, Шайгереев Реналь (МАОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.З.Феизова», руководитель Масяева Г.М.);

2 место – Макаров Данил (МБОУ «Батыревская СОШ №1» ,руководитель Аппакова В.М.); Руссакова Кира (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Сафиянова А.Р.);

3 место – Крылова Александра (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Аппакова В.М.); Николаева Карина (Шаймурзинская с/б, руководитель Нестерова В.С.); Степанова Виктория (МБОУ «Батыревская СОШ №1», руководитель Сафиянова А.Р.).

 среди 3 – 4 классов:

1 место – Басырова Роза (МБОУ «Шыгырданская ООШ им. профессора Э.З.Феизова», руководитель Масяева Г.М.);

2 место – Пласкина Анна (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Урукова С.С.); Козлов Богдан (МБОУ «Староахпердинская ООШ», руководитель Никитина Н.Г.);

3 место – Синеев Денис (МБОУ «Батыревская СОШ №1»,руководитель Урукова С.С.); Осипова Ангелина (МБОУ «Староахпердинская ООШ»,руководитель Никитина Н.Г.).

среди 5 – 9 классов:

1 место – Масяева Диля (МБОУ «Батыревская СОШ №1,руководитель Чабатова З.Р.);

2 место – Маслов Дмитрий, Маслова Юлиана (МБОУ «Полевобикшикская СОШ», руководитель Маслова Н.Н.); Еллина Кира (МБОУ «Новоахпердинская ООШ» руководитель Петухова Е.В.); Фешин Евгений (МБОУ «Тойсинская СОШ», руководитель Яковлева Н.Н.).

3 место – Шайкин Денис (МБОУ «Тойсинская ООШ», руководитель Яковлева Н.Н.).

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами победителя. Остальные участники конкурса, а также их руководители -благодарностями. Дипломы и благодарности рассылаются по электронной почте до 15 июня 2020 г.

Поздравляем победителей и благодарим участников и их руководителей!

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4