Подведены итоги районного творческого конкурса «Поздравительная открытка-поздравление «Поздравляем с днем семьи»

Категория: В районе Опубликовано: 02.06.2020 11:58 Просмотров: 280

В Батыревской центральной библиотеке подведены итоги районного творческого конкурса «Поздравительная открытка-поздравление «Поздравляем с днем семьи», посвященный Международному дню семьи.

Всего на конкурсе участвовали 127 человек разного возраста. В социальных сетях организован показ поздравительных открыток в форме видеороликов, количество просмотров составляет  3436 челолвек.

По итогам конкурса определены победители и призеры  по следующим возрастным категориям:

в возрастной категории 3-6 лет

1 место - Илюткина Милена (МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»), Кузьмин Артем (с. Новое Ахпердино), Черноносов Самир (МБДОУ «Детский сад «Василек»).

2 место - Идрисов Карим (МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»), Максимов Матвей (группа временного пребывания МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ»), Яковлев Алексей (подготовительная группа МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ»), Якушев Ильсаф (МБОУ «Батыревский детский сад «Василек»).

3 место - Щукин Арсений (МБДОУ «Новоахпердинский детский сад «Сеспель»), Спиридонов Родион (МБДОУ «Батыревский детский сад «Центральный»).

в возрастной категории 7-10 лет

1 место - Аглеев Сабиль, Гранатский Александр, Гришняков Евгений, Лепешкина Софья, Никифоров Александр, Иванова Ульяна, Кудряшова Софья, Филиппов Виталий, Хайбуллова Расима, Селиванова Анастасия, Селиванова Регина, Синеев Денис, Антонова Ева, Герасимов Владимир, Сорокин Илья, Шакирова Азалия (МБОУ «Батыревская СОШ №1»),  Долгов Иосиф, Майорова Елизавета (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»), Кошкина Анна (МБОУ «Батыревская СОШ № 2»), Сулейманова Самира, Масяев Мустафа (МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»), Рубцова Яна (МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»), Печников Дмитрий, Сорокина Эвелина, Сорокина Эмилия (Новобахтиаровский библиотечный пункт), Кудрявцева Анна (Тойсинская сельская библиотека).

2 место - Иванов Даниил, Иванов Тимофей, Салихова Адиля, Сундулова Мила, Соловьев Артем, Абдулвалеев Нияз, Алексеев Денис, Быкова Дарья, Фешин Евгений, Илеменов Михаил, Скворцова Ева (МБОУ «Батыревская СОШ №1»), Абужаров Игорь, Сорокины Эльвира и Эвелина (МБОУ «Долгоостровская СОШ»), Череков Фаяз, Абдулвалеева Гайша (МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»), Наумова Дария, Чувайкин Иван, Измайлова Екатерина, (МБОУ «Тойсинская СОШ»), Бородкин Сергей, Наташкин Николай, Цыганов Анатолий (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»), Задоров Андрей, Макарова Анна (МБОУ «Батыревская СОШ № 2»), Иванова Полина   (МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ»), Ляпкина Ульяна (МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»), Быков Владимир (МБОУ «Красномайская НОШ»), Осипова Ульяна (МБОУ «Староахпердинская ООШ»), Трофимов Константин (Кугесьский лицей), Кутузова Анастасия (Бахтигильдинская сельская библиотека).

3 место - Алимов Ильсаф, Мясагутов Данил, Паймулина Виктория, Елкина Виктория, Кириллова Юлия, Кудряшова Дарья (МБОУ «Батыревкая СОШ №1»), Евграфова Яна, Захарова Александра, Шакеева Милана (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»), Спиридонов Ярослав (МБОУ «Батыревская СОШ № 2»).

в возрастной категории 11-13 лет

1 место - Карлинова Анастасия, Ширтанова Валерия (МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги»), Маслов Дмитрий (МБОУ «Полевобикшикская СОШ»), Мишина Келли (МБОУ «Батыревская СОШ № 2»).

2 место - Иванова Инесса (МБОУ «Долгоостровская СОШ»), Комиссарова Диана (МБОУ «Батыревская СОШ №1»), Горшков Данил (МБОУ «Тойсинская СОШ»), Жукова Ангелина (МБОУ «Тойсинская СОШ»), Калимуллин Булат (МБОУ «Алманчиковская ООШ»), Дмитриева Анастасия, Макарова Анастасия (МБОУ «Батыревская СОШ № 2»).

3 место -  Фролов Дмитрий (МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ»), Харитонов Денис (МБОУ «Долгоостровская СОШ»).

в возрастной категории 14-17 лет

1 место -  Амерханова Ландыш (МБОУ «Тойснская СОШ»), Масяева Диля, Рубцова Элина (МБОУ «Батыревская СОШ №1»),  Урукова Ольга (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»), Черекова Ильмира (МБОУ «Шыгырданская СОШ № »), Федотова Екатерина (БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии).

2 место - Мартышкина Диана, Трифонов Дмитрий (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»), Степанова Диана ( МБОУ «Долгоостровская СОШ»).

3 место - Кротова Александра, Перхиева Зинаида (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»).

в возрастной категории 18-24 года

1 место - Алексеева Милена (студентка ЧГУ);    

2 место - Айзатуллова Илюзя (студентка КПИ).  

в возрастной категории 25 лет и старше

1 место –  Долгова Любовь (МБОУ «Новоахпердинская ООШ»); Чуварова Радия (МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств», преподаватель), Убаськина Светлана (Сигачинская сельская библиотека, библиотекарь) Хомуткина Оксана (Сиделинский библиотечный пункт, библиотекарь)

2 место - Дюкина Елена (Татмыш-Югелевская сельская библиотека, библиотекарь); Яковлев Артем (Новобахтиаровский библиотечный пункт).

3 место - Айбетова Гельфиня (Долгоостровская сельская библиотека, билиотекарь).

Победители и призеры будут награждены дипломами, а остальные участники - дипломами участников.

Поздравляем победителей и призеров, желаем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2