Первый заместитель главы администрации района поздравил с профессиональным праздником работников Батыревского центра социального обслуживания населения

Категория: В районе Опубликовано: 08.06.2020, 11:00 Просмотров: 416

8 июня в России - профессиональный праздник у обладателей благороднейшей профессии - социальных работников, помогающих и поддерживающих тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Работников БУ Чувашской Республики «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства труда Чувашской Республики с профессиональным праздником- Днем социального работника, поздравила первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела  Светлана Чернова.

«Все вы - люди особого душевного склада. Терпение, сострадание, неравнодушие к чужой беде  – вот качества, отличающие социального работника. Особенно население нуждается в вашей помощи сегодня- в непростой период пандемии COVID-19 именно вы оказываете необходимую помощь незащищенным слоям населения, благодаря вам пожилые, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Примите благодарность за нелегкий труд, неравнодушие, умение сопереживать и приходить на помощь к нуждающимся…»,- подчеркнула Светлана Чернова, обращаясь к социальным работникам и вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма администрации района за добросовестный труд  в данной сфере.

Надо отметить, что БУ Чувашской Республики «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства труда Чувашской Республики на территории района действует  с 1994 года. Основная цель деятельности учреждения – оказание гражданам социальных услуг, которые признаны нуждающимися в социальном обслуживании. На базе учреждения функционируют 6 отделений: консультативное, отделения срочного социального обслуживания,  социального обслуживания населения №1 и №2, отделения помощи семье и детям, стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д.. К. Чишма. На социальном обслуживании в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д. К. Чишма находятся 24 человека

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика