Накануне Дня России в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялись регистрации рождения и заключения брака

Категория: В районе Опубликовано: 11.06.2020, 19:43 Просмотров: 556

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Отдел ЗАГС поздравляет всех с великим праздником - Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. И пусть каждого из нас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

В рамках празднования Дня России в отделе ЗАГС администрации Батыревского района в эти предпраздничные дни зарегистрировано рождение новых граждан Российской Федерации: в деревне Именево родилась чудесная Анастасия, в д. Бахтигильдино -прекрасная Елена, в с.Шыгырдан- будущий защитник Родины, мужественный Альмир.

 В эти дни стало больше в Батыревском районе и молодых семей: женихи из с.Батырево нашли своих любимых из Красноармейского и Яльчикского районов, а будущий супруг из с.Норваш-Шигали встретил свою очаровательную избранницу в соседнем селе.

В жизни маленьких малышей − новых граждан России будет ещё много значимых событий. Однако, день, когда они появились на свет, останется самым главным для них и родителей. И свидетельство о рождении, полученное в отделе ЗАГС, представляет собой прекрасное начало жизни ребёнка как нового гражданина России.

Поздравляя счастливых родителей и молодоженов от имени главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС поздравляли не только с рождением малышей и созданием новой семьи, но и с государственным праздником. Родителям пожелали доброты, мудрости и успехов в воспитании детей, новорождённым - здоровья и стать достойными гражданами Российской Федерации. И пусть наши малыши растут в атмосфере дружной, любящей семьи, и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой! А радостным и бесконечно счастливым молодоженам пожелали, чтобы они всегда были счастливы и любимы.

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика