Счастливые семьи - счастливые дети

Категория: В районе Опубликовано: 08.07.2020, 15:09 Просмотров: 367

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут,
А там, где верность, — доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастьем окружают нас!

В России сегодня теплый и трогательный праздник - День семьи, любви и верности.

У этого семейного праздника есть очень нежный символ - ромашка, так как этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви и верности, милой простоты и нежности, где белый цвет – как символ чистоты, а желтая сердцевина - домашнее тепло, объединяющее лепестки в крепкую семью.

В этот праздничный день в отделе ЗАГС администрации Батыревского района проведена торжественная регистрация рождения.  Виновницей торжества стала чудесная Релина, родившиеся накануне Дня семьи, любви и верности. В семье Атаказовых из с.Шыгырдан, новорожденная Релина- пока первая в семье. В этот торжественный день счастливого отца поздравила начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина с вручением первого официального документа-свидетельства о рождении. Наталья Емелина пожелала родителям и бабушке, присутствующей на церемонии, терпения и мудрости в воспитании прекрасной Релины, и чтобы она росла весёлой, и умной, и милой, и здоровой. И пусть встретится ей много добрых чудес, и жизнь у неё будет яркой и счастливой!

Накануне праздника в отделе ЗАГС состоялась также регистрация рождения ещё двух прекрасных малышей –  Рияза из с.Шыгырдан и Вероники из д.Малое Чеменево. В этот же день главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Наталия Антонова поздравила молодожёнов из д.Татарские Сугуты с созданием семьи и пожелала счастливым новобрачным, чтобы жизнь была наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью. И, чтобы союз молодых был крепким, и дом наполнен детским смехом, теплотой и уютом.

    Отдел ЗАГС поздравляет все семьи с Всероссийским праздником – Днём семьи, любви и верности. Нет счастливой семьи без любви, нет настоящей любви без верности. Пускай же сегодня и навсегда, в каждый дом постучится здоровье, счастье, благополучие, достаток, взаимопонимание, мир, гармония и удача.

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика