Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о.главы администрации Батыревского С.Черновой с Международным днем пожилых людей

Категория: В районе Опубликовано: 01.10.2020, 10:09 Просмотров: 959

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

 От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего муниципального образования, за многолетний добросовестный труд. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.

Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.   Активное участие старшего поколения в общественной и культурной жизни района вызывает глубокое уважение. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Искренне желаем вам здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

И.о.Главы администрации Батыревского района              С.Чернова

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика