Мы помним и чтим, ваш подвиг земной! - отдел ЗАГС поздравляет семейные пары участников и ветеранов Великой Отечественной войны

Категория: В районе Опубликовано: 09.05.2021, 07:11 Просмотров: 445

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района от всей души поздравляет вас с Днем Победы! Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.

От всего сердца желаем вам здоровья, счастья и долгие лета жизни. И в эти праздничные дни мы приветствуем семейные пары участников и ветеранов Великой Отечественной войны, которые прожили многолетнюю семейную совместную жизнь в любви и согласии, воспитали достойных детей и внуков: это семьи Минуллы Зарифулловича и Гельсем Зинетулловны Валиулловых из д. Полевые Бикшики, Хабибуллы Гайнулловича и Мукатдиси Нуретдиновны Гайнулловых из д.Кзыл-Чишма, Василия Осиповича и Ольги Сергеевны Мешковых из с.Балабаш-Баишево, Михаила Тимофеевича и Зинаиды Петровны Наташкиных из д.Козловка.

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, - радость и боль, улыбки и слезы. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей!

 С Днем Победы! Пусть будет мирным небо над всей нашей огромной Родиной!

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика