Объявляется районный фестиваль-конкурс  песен и танцев «Все в имени твоем - наш Батыревский район»

Категория: В районе Опубликовано: 06.04.2022, 13:17 Просмотров: 785

 В целях привлечения жителей Батыревского района к искусству в рамках празднования Года выдающихся земляков в Чувашской Республике, Года культурного наследия народов России, 95-летия образования муниципального образования в Батыревском районе объявлен районный фестиваль-конкурс песен и танцев «Все в имени твоем - наш Батыревский район», который состоится 29 апреля 2022 года в культурно- досуговом центре с. Батырево АУ «Централизованная клубная система» в 18.00 ч.

Для участия в Фестивале приглашаются учреждения, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, учебные учреждения, дошкольные учреждения, расположенные на территории с. Батырево.

Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшее коллективное выступление»

«Лучшая режиссерская работа»

«Лучший исполнитель»

 «Лучший дуэт»

«Лучший танцевальный коллектив»

«Лучшая танцевальная пара»

«Лучшее сольное выступление танца»

 «Лучшие танцевальные костюмы»

 «Лучшее живое слово»

 «Лучшая инсценировка»

 «Лучший сценический костюм»

 «Лучшая танцевальная инсценировка».

Одна организация (учреждение) может принимать участие в нескольких номинациях Фестиваля.

В конкурсе могут участвовать солисты, дуэты, трио, коллективы. Конкурсная работа исполняется под фонограмму «минус». Допускается использование легких персональных конструкций, декораций, поощряется использование видеоролика.

Имеющие музыкальное образование (учителя  музыки, работники культуры и музыкальные руководители) участвуют вне конкурса.

Заявки-анкеты для участия  в Фестивале необходимо предоставить в Культурно-досуговый центр с. Батырево до 15 апреля 2022 г. по электронному адресу:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript."_HYPERLINK "mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript."viktoroHYPERLINK "mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript."@HYPERLINK "mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript."mailHYPERLINK "mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.".HYPERLINK "mailto:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript."ru

(Приложение 1 к положению).

Телефон для справок: 6-19-54 (информационно-методический отдел).

Для отбора песни обращаться в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района (КДЦ) к звукорежиссеру Абитову Ф. Ш.  8-927-850-29-34

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени. Обладатель Гран-при награждается дипломом и памятным подарком. Все участники Фестиваля-конкурса, не вошедшие в число призеров, награждаются дипломом участника.

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика