В Батыревском районе отметили День строителя

Категория: В районе Опубликовано: 13.08.2022, 09:55 Просмотров: 559

Несомненно, это большой подарок для всех жителей Туруновского сельского поселения, которые с большим нетерпением ждали новых мероприятий. По окончании ремонтных работ сельчане получили современное сельское учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а участники художественной самодеятельности села - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.

12 августа 2022 года, в рамках празднования Дня строителя поздравить сельчан с таким важным событием прибыли глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов и Роман Алексеев, глава Туруновского сельского поселения Николай Рубцов, депутат Собрания депутатов Батыревского района Валерий Рубцов и другие представители республики и района.

Гостей праздника песнями и танцами встретили участники творческой самодеятельности села Туруново. В своем выступлении Рудольф Селиванов поздравил с Днем строителя и отметил, что ремонт здания сельского Дома культуры стал возможен благодаря национальному проекту «Культура». Она выразил надежду, что обновленный Дом культуры будет способствовать дальнейшему развитию села, а также позволит работникам культуры реализовать все творческие планы.

Далее зрителей ждала праздничная концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности. Зрители с большим удовольствием встречали на сцене всех участников концерта, и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами

 «Очень приятно, что в такой красоте будут проходить занятия, праздники, дискотеки, вечера отдыха. Дом культуры - это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь, танцевать, заниматься декоративно-прикладным творчеством, народными промыслами», делится своими впечатлениями культорганизатор Татьяна Медведева.

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика