Депутатский корпус I созыва Батыревского муниципального округа сфоримирован

Категория: В районе Опубликовано: 13.09.2022, 10:19 Просмотров: 644

11 сентября 2022 года в Батыревском районе проведены выборы депутатов в Собрание депутатов I созыва Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Более 300 членов участковых избирательных комиссий привлечено для проведения выборной кампании на 50 участках.

74,51 % от внесенных в список избирателей приняли участие в голосовании.

По итогам проведения выборов на территории муниципального образования  создан депутатский корпус I созыва Батыревского муниципального округа в составе 24 депутатов:

Батыревский одномандатный избирательный округ №1

Ялуков Петр Валерьевич

Батыревский одномандатный избирательный округ №2

Андреева Наталия Борисовна

Батыревский одномандатный избирательный округ №3

Моисеев Сергей Александрович

Батыревский одномандатный избирательный округ №4

Тинюков Николай Антонович

Шыгырданский одномандатный избирательный округ №5

Чабатов Ферид Кияметдинович

Шыгырданский одномандатный избирательный округ №6

Абейдуллова Гелсирень Гадельзяновна

Шыгырданский одномандатный избирательный округ №7

Земдиханов Дамир Минхайдерович

Туруновский одномандатный избирательный округ №8

Рубцов Валерий Петрович

Долгоостровский одномандатный избирательный округ №9

Санзяпов Решит Шейхуллович

Новоахпердинский одномандатный избирательный округ №10

Мартышкин Евгений Михайлович

Староахпердинский одномандатный избирательный округ №11

Каргин Анатолий Антонович

Тойсинский одномандатный избирательный округ №12

Углев Константин Анатольевич

Норваш-Шигалинский одномандатный избирательный округ №13

Афанасьев Николай Семенович

Шаймурзинский одномандатный избирательный округ №14

Емельянов Борис Петрович

Тарханский одномандатный избирательный округ №15

Манзуркин Сергей Николаевич

Большечеменевский одномандатный избирательный округ №16

Фролов Владимир Георгиевич

Бахтигильдинский одномандатный избирательный округ №17

Ларев Петр Николаевич

Сиделинский одномандатный избирательный округ №18

Иванов Александр Ильич

Первомайский одномандатный избирательный округ №19

Федоров Владимир Николаевич

Бикшикскй одномандатный избирательный округ №20

Алигберов Зульфир Рафаилович

Именевский одномандатный избирательный округ №21

Барышников Василий Викторович

Сугутский одномандатный избирательный округ №22

Казачков Анатолий Петрович

Татарско-Сугутский одномандатный избирательный округ №23

Сабитов Зефар Хасиятуллович

Алманчиковский одномандатный избирательный округ №24

Петров Александр Аркадьевич

Архив материалов

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Яндекс.Метрика