Ксения Никитина – призер первенства России по всестилевому каратэ

Категория: В районе Опубликовано: 15.04.2023, 22:18 Просмотров: 285

Три «серебра» и три «бронзы» завоевали спортсмены Чувашии на первенстве России по всестилевому каратэ в Орле.

Высокий уровень мастерства спортсмены продемонстрировали в условиях жесточайшей конкуренции. В течение четырех соревновательных дней за медали соревнований боролись более 1000 спортсменов из 57 регионов страны. По итогам непростых состязаний в составе сборной Чувашии отличились пять каратистов.
Так, второе место в дисциплине «ОК-группа-ката» среди спортсменов 16-17 лет заняла воспитанница МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паатар» Батыревского муниципалоьного округа Ксения Никитина. Она стала бронзовым призером в «ОК-55».

Поздравляем Ксению и тренера Олега Камышева с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!