Итоги соревнований по легкой атлетике памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, многократного чемпиона СССР Р.Я. Камалетдинова

Категория: В районе Опубликовано: 07.05.2018 08:50 Просмотров: 142

DSC 0797 - -5 мая 2018 года прошли соревнования по легкой атлетике в рамках первенства Батыревского района среди школьников памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, многократного чемпиона СССР по легкой атлетике среди сельских спортсменов¸ участника международных соревнований, уроженца д.Полевые Бикшики Рассыха Ямалетдиновича Камалетдинова.

В соревнованиях приняли участие около 400  участников из всех основных и средних школ Батыревского района, не участвовала только команда Шаймурзинской ООШ.

Победители и призеры  соревнований

место

Фамилия, имя

Категория участников

дисциплина

школа

1

Илюткина Александра

Девушки ООШ

 

 

 

 

 

100 м.

 

Батыревская СОШ №1

2

Юрмина Татьяна

Н.Шигалинская СОШ

3

Нямакаева Диня

Шыгырданская СОШ №1

 

1

Акишев Ильяс

 

 

Юноши ООШ

2

Васильев Александр

Н.Шигалинская СОШ

3

Чернов Сергей

Первомайское

1

Иванова Вероника

Девушки СОШ

2

Никифорова Агнесса

Батыревская СОШ №1

3

Таганова Полина

Б.Чеменевская СОШ

1

Айзатуллов Марсель

Юноши СОШ

Шыгырданская СОШ №1

2

Яковлев Кирилл

Батыревская СОШ №1

3

Адикин Вадим

1

Мулендеева Снежана

Девушки ООШ

200 м.

 

Н.Шигалинская СОШ

2

Сорокина Анастасия

Первомайскпя СОШ

3

Ершова Дарья

Тарханская СОШ

1

Айнетдинов Ильяс

Юноши ООШ

Шыгырданская СОШ №1

2

Айзатуллов марсель

Т.Сугутская СОШ

3

Краснов Даниил

Первомайское

1

Осипова Настя

Девушки СОШ

2

Осипова Валерия

Тарханская СОШ

3

Рогина Настя

Батыревская СОШ №1

1

Казанцев Вадим

Юноши СОШ

Б.Чеменевская СОШ

2

Павлов Алексей

Первомайская СОШ

3

Сыразетдинов Р.

Шыгырданская СОШ №1

1

Иванова Виктория

Девушки ООШ

 

 

 

400 м.

 

Батыревская СОШ №1

2

Осипова Мария

Н.Шигалинская СОШ

3

Ерофеева Дария

Бахтигильдинская ООШ

1

Молочников Максим

Юноши ООШ

Первомайская СОШ

2

Павлов Дима

Н.Шигалинская СОШ

3

Прокопьев Антон

Бахтигильдинская ООШ

1

Алексеева Светлана

Девушки СОШ

Первомайская СОШ

2

Бельдекова Настя

Тойсинская СОШ

3

Кальметова Мария

Батыревская СОШ №1

1

Албутов Николай

Юноши СОШ

Первомайская СОШ

2

Суворов Дима

Батыревская СОШ №1

3

Матросов Александр

Б.Чеменевская СОШ

1

Иванова Настя

Девушки ООШ

 

 

 

 

800 м.

 

Н.Шигалинская СОШ

2

Кузьмина Милена

Первомайская СОШ

3

Суркова Юлия

Батыревская СОШ №1

1

Сорокин Костя

Юноши ООШ

Первомайская СОШ

2

Андреев Костя

Бахтигильдинская ООШ

3

Купцов Денис

Тарханская СОШ

1

Петухова Кристина

Девушки СОШ

Первомайское -ЧССУОР

2

Фролова Карина

Б.Чеменевская СОШ

3

Соколова Настя

Б.Баишевская СОШ

1

Тинюков Петр

Юноши СОШ

Батыревская СОШ №1-ЧССУОР

2

Петров Николай

Первомайская СОШ -ЧССУОР

3

Сулагаев Радомир

Б.Чеменевская СОШ

1

Лепешкина Кристина

Девушки ООШ

 

 

 

1500 м.

 

Первомайская СОШ

2

Кутузова Валентина

Бахтигильдинская ООШ

3

Мухаметшина Алина

Шыгырданская СОШ №1

1

Ляллин Александр

Юноши ООШ

Батыревская СОШ №2

2

Чемеров Алексей

Тарханская СОШ

3

Шагулов Сергей

Первомайская СОШ

1

Чурбанова Илемпи

Девушки СОШ

2

Шайманова Кристина

Н.Шигалинская СОШ

3

Бузакина Ирина

Тарханская СОШ

1

Макаров Сергей

Юноши СОШ

Б.Чеменевская СОШ

2

Котлов Алексей

Первомайская СОШ

3

Козлов Денис

Батыревский. агротехникум

1

Иванова Любовь

Девушки СОШ

 

Толкание ядра

 

Б.Баишевская СОШ

2

Ершова Елена

Первомайская СОШ

3

Комиссарова Эвелина

Батыревская СОШ №1

1

Павлов Даниил

юноши СОШ

2

Глушко Николай

Первомайская СОШ

3

Шарафутдинов Ресил

Т.Сугутская СОШ

1

Романова Настя

Девушки СОШ

Прыжки в длину с разбега

Первомайская СОШ

2

Салмина Зоя

Тойсинская СОШ

3

Алеева Зиля

Шыгырданская СОШ №1

1

Моисеев Юрий

юноши СОШ

Батыревская СОШ №1

2

Албутов Павел

Первомайская СОШ

3

Азмуханов Данис

Шыгырданская СОШ №1

1

 

Младшая группа

Смешанная эстафета 2х2х400 м.

Первомайская СОШ

2

 

Батыревская СОШ №1

3

 

Б.Чеменевская СОШ

1

 

СОШ

Первомайская СОШ

2

 

Батыревская СОШ №1

3

 

Н.Шигалинская СОШ

1

 

Младшая группа

Командный зачет

Первомайская СОШ

2

 

Батыревская СОШ №1

3

 

Б.Чеменево

1

 

СОШ

Первомайское

2

 

Н.Шигали

3

 

Бахтигильдино

 

По окончании соревнований команды- победительницы среди СОШ и по группе ООШ получили переходящие кубки, утвержденные сыновьями Рассыха Ямелетдиновича, победители и призеры в личном первенстве во всех дисциплинах получили призы, утвержденные  также сыновьями Камалетдинова Р.Я., грамоты, утвержденные МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».

Фоторепортаж

Добавить комментарий

Яндекс.Новости

Архив материалов

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30