Пловцы Чувашии достойно выступают на первенстве Поволжья

Категория: В республике Опубликовано: 05.11.2020, 14:11 Просмотров: 725

Воспитанники чувашской школы плавания завоевали три медали в первые дни первенства Приволжского федерального округа, проходящего в эти дни в Саранске.

В первый день в копилку сборной команды Чувашии серебряную медаль первенства округа положила кандидат в мастера спорта Анна Олигер. Спортсменка показала второй результат среди девушек 13-14 лет на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Сегодня, во второй день состязаний, Анна Олигер записала на свой счет «бронзу» первенства Поволжья. В своей возрастной группе она стала третьей на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Еще одну награду бронзового достоинства в этой возрастной группе завоевала кандидат в мастера спорта Вероника Константинова. Она финишировала третьей на дистанции 800 метров вольным стилем.

Минспорт Чувашии поздравляет спортсменок и их наставников с заслуженными наградами! Желает успешных выступлений команде Чувашии в предстоящих стартах соревнований!