Главы муниципальных и городских округов Чувашии проходят обучение на “Фабрике процессов” в рамках национального проекта “Производительность труда

Категория: В республике Опубликовано: 31.01.2023, 17:46 Просмотров: 198

Главы муниципальных и городских округов Чувашии проходят обучение на “Фабрике процессов” в рамках национального проекта “Производительность труда.

⚡️Обучением кадров занимаются эксперты Регионального центра компетенций, который действует на базе Фонда развития промышленности Чувашии.

⚡️"Фабрика процессов - образовательная платформа для руководителей и специалистов предприятий, позволяющая на практике изучить процессы внедрения технологий «бережливого производства». В результате обучения участники могут оценить прямое влияние повышения производительности труда на рост финансовых результатов", - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев.

⚡️Обучение проходит в специально оборудованном классе. Участникам образовательного симулятора необходимо организовать производственный процесс, который позволит достичь минимальной себестоимости продукции и сгенерирует максимальную прибыль. Для этого необходимо решить ряд задач, связанных с сокращением потерь, запасов и ускорением производственного цикла.

💬«На Фабрике мы получили уникальный опыт. С одной стороны, нам дали теоретическую информацию о методах повышения производительности труда, с другой – мы получили возможность тут же испытать эту информацию в деле. Универсальность практик «бережливого производства» позволит нам применить полученный опыт в муниципалитетах Чувашии», - отмечают участники обучения.

🔍Очередной этап обучения для глав муниципальных и городских округов пройдет 3 февраля.

#СделановЧувашии #минпромкондратьев



Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика