Участие в IV Республиканском образовательном  форуме  молодых педагогов «Время молодых»

Категория: В районе Опубликовано: 06.11.2019, 08:09 Просмотров: 447

С 1 по 3 ноября 2019 года на базе санатория-профилактория «Мечта» ЧГПУ им. И. Я. Яковлева проходил IV Республиканский образовательный  форум  молодых педагогов «Время молодых: Азбука молодого учителя».

68 молодых учителей республики стали участниками профсоюзного образовательного форума «Время молодых: азбука молодого учителя» – очередного, четвертого, по счету. Этот форум стал для них своеобразной интеллектуально-творческой студией Профсоюза образования.

Из Батыревского района на форуме участвовали 4 молодых педагога, приступивших  к работе в 2019 учебном  году,  в составе учителя начальных классов  МБОУ «Батыревская СОШ №1» Ильмиры Хуснетдиновой»,  учителя истории и обществознания МБОУ «Бахтигильдинская ООШ» Абелдеева Алмаза,  старшей  вожатой МБОУ «Батыревская СОШ №2» Гульназ Тазетдиновой  и  социального педагога этой же школы Дили Хайретдиновой.

В течение трех дней молодых педагогов ожидала  разнообразная образовательная и развлекательная программа. На площадке санатория-профилактория «Мечта» молодые учителя  занимались спортом, снимали видеоролики, проводили командообразующие игры, пели, инсценировали и осваивали профсоюзную грамоту.

На протяжении трёх дней с молодыми педагогами  работали специалисты республиканской организации Профсоюза работников образования  и Минобразования Чувашии. В ходе Форума организованы различные формы работы: тренинги, мастер-классы, семинары, викторины, практические занятия по проектам, лекции на актуальные темы.

Форум «Время молодых» – это новые знакомые, дружная и слаженная работа в команде, необыкновенные впечатления. Участники унесли с собой ценный багаж опыта сотрудничества, командообразования, неожиданных и удачных экспромтов.

От имени молодых педагогов Батыревского района выступила Ильмира Хуснетдинова: «Хочу выразить слова благодарности  республиканской организации Профсоюза работников образования  за организацию такого значимого мероприятия, содержание занятий, прекрасные условия, возможность общаться и отдохнуть. Надеемся, что знания, полученные на форуме, позволят по-настоящему погрузиться в педагогическую деятельность».

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика