Еженедельное совещание главы администрации Батыревского района

Категория: В районе Опубликовано: 19.04.2022, 09:18 Просмотров: 491

18 апреля 2022 года в Батыревском районе проведено еженедельное совещание с руководителями республиканских служб, структурных подразделений администрации Батыревского района, главами сельских поселений.

Вел совещание глава администрации района Рудольф Селиванов.

В ходе совещания обсуждены вопросы об организации экологических субботников и благоустройство территорий сельских поселений Батыревского района.  Ведущий специалист-эксперт (эколог) отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Гузель Солдатова основательно проинформировала по каждому сельскому поселению о рейдовой проверке благоустройства территорий и продемонстрировала фотографии, сделанные при выездной проверке.

Главный специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Виктор Ижедеров выступил о проведении онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», и что запущен онлайн-платформу по голосованию за объекты благоустройства. Электронное голосование состоится с 15 апреля по 30 мая.

Об итогах работы Административной комиссии Батыревского района на территории Кзыл-Чишминского сельского поселения проинформировал первый заместитель главы администрации Батыревского района, начальник финансового отдела Светлана Чернова.

О проделанной работе за истекшую неделю и о задачах на предстоящие выступили глава Новоахпердинского сельского поселения Станислав Никитин и Первомайского сельского поселения Владимир Федоров.

  О ходе подготовки к проведению Дня местного самоуправления Батыревского района доложила Управляющий делами, начальник отдела организационно – контрольной работы и по взаимодействию с органами местного самоуправления Алина Ильина.

  Также на совещании обсудили и другие наболевшие вопросы, на которые были даны конкретные ответы и указания.

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика