Субботник в рамках месячника по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству

Категория: В районе Опубликовано: 09.04.2021, 16:05 Просмотров: 448

Ежегодно с наступлением весеннего периода по всей стране проводятся экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий.

Постановлением администрации Батыревского района № 222 от 30.03.2021 г. объявлен месячник по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территории муниципального образования. В период с 15 апреля по 31 мая 2021 года будут проведены массовые экологические субботники, сбор и вывоз твердых коммунальных отходов, очистка и благоустройство родников, озеленение территорий – закладка новых парков, посадка зеленых насаждений различных категорий, благоустройство территорий населенных пунктов, санитарная очистка лесов, очистка водоохранных зон, прибрежных полос и водоёмов.

23 апреля и 7 мая пройдут массовые районные субботники по санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий и День дерева «Посади дерево и сохрани его»

9 апреля работниками администрации Батыревского района дан старт весенним экологическим субботникам. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на придомовых территориях, поэтому призываем всех жителей, руководителей предприятий, организаций, учреждений района, провести массовую санитарную уборку к майским праздникам. Жителям частного сектора также рекомендуем провести уборку возле своих домов и на прилегающей территории.

Архив материалов

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Яндекс.Метрика