Чувашия планирует привлечь экспертов PwC к поиску резидентов для индустриальных парков

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 05.02.2021, 14:02 Просмотров: 287

Правительство республики ведет переговоры о возможных направлениях сотрудничества с партнерами PricewaterhouseCoopers (PwC) – международной компании, предлагающей услуги в области консалтинга и аудита,сообщает официальный портал органов власти Чувашии.

По словам вице-премьера Дмитрия Краснова, партнеры PwC в России работают в регионе с сентября прошлого года. С менеджерами компании состоялось несколько консультационных встреч, обсудили семь направлений взаимодействия, по двум из них – привлечение прямых инвестиций в республику и реализация экспортного потенциала – достигнута предварительная договоренность о совместной работе.

«Надеемся на плотное взаимодействие и сотрудничество. У нас стоит задача подготовить концепцию развития индустриальных парков на территории республики. Компания PricewaterhouseCoopers так же, как и другие компании, может принять участие в этой работе», – отметил Дмитрий Краснов.

По его словам, эксперты компании обладают хорошим опытом и их алгоритмы работы позволят эффективное взаимодействие с потенциальными инвесторами, для которых Чувашская Республика может стать площадкой для запуска или локализации производств.

http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/12343

Архив материалов

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Яндекс.Метрика