Каратисты Чувашии вернулись с медалями открытого Кубка России

Категория: В республике Опубликовано: 30.04.2021, 16:01 Просмотров: 216

Десять медалей разного достоинства, три из которых золотые – такой медальный урожай собрали спортсмены Чувашии на завершившемся на минувшей неделе в г. Щëкино Тульской области открытом Кубке России по каратэ-до Шотокан Казэ Ха.

Состязания прошли в условиях конкурентной борьбы среди сильнейших представителей 8 регионов нашей страны, а также Абхазии и Израиля. 

В рядах сборной команды Чувашии золотым дублем отличился Максим Викторов, ставший победителем в двоеборье и «ката бункай». Поддержал его медальный почин Захар Иванов, показавший лучший результат также в «ката бункай».

Серебряными призерами в той же дисциплине стали Матвей Беликов и Егор Лычев, который выиграл бронзовую медаль в личном «ката» наряду с Романом Мироновым. Еще одну, на этот раз серебряную награду, Роман взял в командном «ката» вместе с товарищами по команде Георгием Абукиным и Андреем Митрофановым.

Поздравляем спортсменов и их наставника, мастера спорта России по всестилевому каратэ, руководителя регионального отделения Российского союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха Сергея Сергеева с заслуженными наградами и желаем новых ярких побед!



Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Яндекс.Метрика