Новости спорта

Категория: В районе Опубликовано: 30.09.2019, 16:45 Просмотров: 329

27 сентября 2019 года в п.Урмары прошли традиционные республиканские соревнования  по  легкоатлетическому кроссу памяти  мастера спорта СССР международного класса, уроженца Урмарского района Николая Ивановича Пуклакова.

В соревнованиях приняли  участие и спортсмены Батыревского района.

В свих возрастных группах победителями стали Дмитрий Суворов, Екатерина Торговцева (Батыревская СОШ №1, тренер Валерий Платонов), Шайманова Кристина (Н.Шигали, тренер Татьяна Кудряшова), призерами стали Игорь Иванов, Анастасия Иванова  (Батыревская СОШ №1, тренер Валерий Платонов.), Екатерина Юрмина, Анастасия Иванова (Н.Шигали, тренер Татьяна Кудряшова).

По окончании соревнований все победители и призеры получили дипломы, медали, утвержденные министерством  физической культуры и спорта Чувашской Республики.

28 сентября в МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района прошли соревнования по акватлону (бег+ плавание)  в рамках открытого первенства района, соревнований на призы председателя общественной организации  «Федерация триатлона Батыревского района».

В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов из Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского, Ибресинского районов.

На церемонии открытия спортсменов  поздравили председатель федерации триатлона Батыревского района  Валерий Рубцов, главный судья соревнований Светлана Рубцова.

Победители и  призеры соревнований:

место

Фамилия,имя

возраст

Команда

1

Обручкова Александра

Девочки 2012 г. р. и моложе

Яльчики

2

Кучатова Алсу

Батырево

3

Салихова Самира

1

Дудкин Богдан

Мальчики 2012 г.р.  и моложе

Яльчики

2

Скворцов Илья

3

Морозов Александр

1

Макарова Анна

Девочки 2010-2011 г.р.

Шемурша

2

Рубцова Кира

Батырево

3

Ялукова Яна

1

Краснова Ольга

Девочки 2008-200- г.р

2

Яковлева Софья

3

Гаврилова Катя

1

Воробьев Артем

Мальчики 2008-2009 г.р.

2

Орлов Роман

3

Кудрявцев Артем

1

Фролова Кристина

Девушки 2006-2007 г.р

2

Муськина Софья

3

Казначей Лиза

1

Чебанин Денис

Юноши 2007 г.р 2006

Шемурша

2

Алексеев Андрей

Батырево

3

Тухветуллов Данияр

1

Кальметоваа Софья

Девушки 2004-2005 г.р

2

Краснова Юлия

Яльчики

3

Елистратова Татьяна

Батырево

1

Путяков Артем

Юноши 2004-2005 г.р.

2

Горшков Алексей

   

3

Теллин Сергей

Яльчики

1

Сейфуллина Мария

Девушки 2002-2003 г.р.

Батырево

Мазяков Николай

 

Батырево

2

Яковлев Алексей

Шемурша

3

Алякин Артем

Батырево

По окончании соревнований все победители и призеры получили  дипломы, медали, кубки, утвержденные председателем федерации триатлона Батыревского района  Валерием Рубцовым.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность председателю федерации триатлона Батыревского района за поддержку детского спорта и финансовую помощь  по награждению победителей и призеров данных соревнований.

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика