Команда Батыревского района- призер чемпионата Чувашской Республики по армреслингу

Категория: В районе Опубликовано: 07.10.2019, 09:21 Просмотров: 667

4 октября 2019 года в г.Чебоксары в центре развития маунтинбайка проведен чемпионат Чувашской Республики по армреслингу (борьба на руках).

На данных соревнованиях честь Батыревского района защищали 11 спортсменов: в результате в своих весовых категориях чемпионами Чувашской Республики стали  Ильяз Янтыков (Шыгырданское сельское поселение), Гелюсе Камелетдинова (Долгоостровское сельское поселение).

Призовые места в своих весовых категориях заняли Надие Юсупова (Шыгырдансская СОШ №1), Ильдина Багаутдинова (Шыгырданская СОШ им проф.Э.Феизова), Алексей Петров (Тарханское сельское поселение), Анна Анисимова (Бикшикское сельское поселение).

Хорошую борьбу показали, но не попали в число призеров Алине Абдулвалеева, Айгель Акишева, Ильяз Бикчурин, Айрат Абейдуллов.

В командном зачете дружная команда Батыревского района заняла 3 место, уступив команде ЧГУ им. И.Н.Ульянова и Яльчикскому району.

Команду подготовили тренер- преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Ильфак Алеев, директор Полевобикшиксокй СОШ Ильдар Камелетдинов.